Религия, вера
Сжечь библию - сжечь ???Или в унитазе утопить ???
люби природу - мать твою! бумагу сдай в макулатуру!
Знаеш, никто слезу не пустит.. . А вот типография РПЦ денюжку лишнюю заработает. Ты уж сразу - побольше !
Делай что хочешь, тебе уже всё равно ничего не поможет.
Смотря какого года выпуска. Можно и на ящик коньяка поменять исли раритет.
Знаешь, в одном городе на особо оживлённом автомобильном перекрёстке построили подземный переход и вокруг него поставили ограждение. Но люди продолжали перебегать улицу по проезжей части перелезая через этот заборчик и никто не желал пользоваться переходом. Стоял стоял переход и со временем начал разрушаться. Решили городские власти его отремонтировать, на входах установили таблички "Переход закрыт на ремонт" и сняли вокруг перехода все ограждения. Возмущениям граждан небыло предела, когда их не пускали через переход. Мы. что под машины лезть должны с вашим долбаным ремонтом кричала собравшаяся толпа. С тех пор все стали переходить перекрёсток только по переходу.
Скурить не пробовал?
Может откровение божье снизойдет))
Что так велика ненависть?
6 Ибо сказано в Писании: вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится.
7 Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна,
8 о который они претыкаются, не покоряясь слову, на что они и оставлены.
(1Пет. 2:6-8)
Только с фотографиями родителей.
Сергей Поддорников
Ну ты и придурок !!!
А не пробовал её (Библию) пропить?

А смысл?.. .
Лучше бросай пить Алканоид...
ну если думаете поможет, пробуйте и сожгите и утопите и попу подотрите. . но врядле полегчает.... думаете вы этим Бога обидете, разве что разозлите прицерковную бабку ..
надо было с букварем это сделать когда вас учили читать
и может быть и вопросы такие бы отпали сми собой
Сергей Поддорников
Гениально !!!Библию надо было в 1-м классе читать !!!
Лучше вообще её не покупать
В хозяйстве пригодится, подставить куда-нибудь, что б шкаф подпирала, например