Религия, вера

Когда смотриш в космос встает вопрос о сущевствовании Б-га, но не верю что христианский Б-г архитектор вселенной! А вы?

Rovshan Hodzhiev
Солнечная система создана искусственно и построена тем, кто могущественнее нас в миллионы раз. Юпитер запущен в резонанс с землей с точностью до секунды до миллиметра. Тысячи аргументов говорят о продуманности.
И только наивный будет отрицать эти факты.
Ив
Иван
Лучший ответ
вера -это ожидание невидимого, вас, видимо устраивает мир материальный, раз вы уже ничего не ожидаете
У него тоже были рыжие волосы?
Liubovi Derivolcova
Rovshan Hodzhiev Не понял тебя
А то что Вы такой же архитектор вселенной на ровне с Верховным существом, верите? ( Если -да, то попали в точку)
У тебя только вопрос встаёт?
Slava Serikov
конечно это вздор!))) Образ и подобие сотворив одним этим уже поставив под вздор что там о космосе?))))) Архитектор вселенной?)))) А кто смог понять это?)))))) Образ и подобие!)) А почему!) Да потому что информацию накапливает тысячелетиями и мозг имеют одну особенность! При невозможности охватить все он понимает фрагмент всего!))) И так песчинка к песчинке ведет образ и подобие к самому хахахахаха)))))
..Бога МУЗЕЕМ с абсолютной посекундной точностью живого времени историей всех и былых и будущихЦИВИЛИЗАЦИЙ МНОГИХ В ТВЁРДОМ ДУХЕ (как сыном всего космосомземли) начали создавать первые одноклеточные и вирусы и бактерии и динозавры и люди и геномные модули от людей - инопланетнопреспособленные к новым планетам и дажэ на ядрах звёзд планетами вполне кофортными, но с огненными атмосферами (а сегодня атмос миазмовый - чиркни спичкой луча солнца и ионосфера и у планеты "Земля" то будет похожэй на некоторые атмосы звёзд..) так это БОГА МЫ БУДЕМ ТВОРИТЬ ОДНУ, ПЕРВУЮ ВЕЧНОСТЬ. Вечностей безконечность. И во второй вечности с беззвёздным космосом и в ней одинёхинькая планета, равная по размерам людской, но вообще без морей и океанов и без высоких снежновулкановых гор и там красивая, но однообразная трава и леса, но нет совсем тени и цветов и плодов и вирусов и зверей и людей, но "скоро" будут точные полногеномные человеки со способностью творить мыслью и цветы и плоды, но по причине полногеномности они будут там жить каждый эрой, но без способности размножаться и так, как сегодня планета людей получеловеков смертных содержит сегодня 7 миллиардов, то на Новой Планете 700миллиардов спокойно будет скоро содержать человеков полувечных И ТАК КАК И НА ЭТОЙ ПОДХОДИТ ЭКЗАМЕН НА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ЛЮДЕЙ, ТАК И НА ТОЙ ПЛАНЕТЕ ПОДОЙДЁТ ЭКЗАМЕН НА ВЕЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКОВ И ВЕЧНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ СПОСОБНЫ БУДУТ В НОВЫХ ВЕЧНОСТЯХ И КОСМОСАХ НОВЫХ ТВОРИТЬ "ДЕТЬМИ" Метагалактики и звёзды хоть квадратные и планеты хоть треугольные и на них ужэ фотонных и ионных людей новых и раздумывать новые люди будут всё теми жэ вопросами - который и вы задали.., какого хрена я $$ ЗА ДЕНЬ ГИбели %% ответил самим архитектором вселенной для круглых ..точками зрения людей таких одиноких на искоркой планете..?, а ?..в пим дырявый люди $$$$ ЗА ДЕНЬ ГИбели и мною вас..,
Не архитектор, а духотворец. И не христианский, а просто Бог. Зачем его разделять? Люди сами разделили и запутались.
Аналогично.
Doniyor Ahmedov
Бог не только Архитектор вселенной но и Творец всего видимого и невидимого.
"... в доме Отца Моего обителей много.. . ".
Архитектор вселенной рассказал о себе в сборнике книг - Библии. Она состоит из (грубо скажем) 39 евейских и 27 греческих книг. Кто из них христиане?
#H
# Horrigan
Какой "Христианский"? Бог - создатель, творец, отец небесный - он ЕДИН. Веры разные...
Дмитрий Рожков
vitaminsky Ошибаетесь. Ведь сами подумайте, у Бога одна Истина или множество на любой цвет и вкус, причем противоречаших друг другу?
Я в это верю.
Храни вас Бог!
Дима Да
Верю, ибо Бог Един.
Марина Музыка
А мы не сомневаемся.
Юлия Кохан
А я верю!
А ты не будь неверующим, а будь верующим!!!