Религия, вера

Русский народный характер воспитался в течение целых веков под руководством Церкви?Русский характер,что это?

Русский характер -это коллективизм, отсутствие выгоды, самопожертвование, принятие всех, к сожалению, положительным качествам противостоят отрицательные
Дима Свирковский
Лучший ответ
К моему характеру Церковь отношения не имеет..
Снежана @
Анастасия Архипова Имеет кстати... самое прямое.
Устойчивая аллергия ибо, сами виноваты)
А что, есть русский не народный характер???? Это как? ? Русский не принадлежащий к русскому народу? Типа-эта конфета *ириска*,но она *ириска* не принадлежащая к другим *ирискам*??
послушайте, "Белобородовы", в вашем возрасте уже давно пора научиться отделять мух от котлет.. . а не пихать свою богадельню в каждую щель...
Любовь Часовских Ну что ж, "отделим мух от котлет", как любит говаривать ВВ Путин.

Вы хотите сказать, что произошел естественный отбор? Характер может меняться на генетическом уровне только в ходе отбора, когда неугодных УБИВАЮТ, а оставляют угодных, как это происходит в селекции))
То население, которое проживает на территории современной России в эту эпоху, есть очень маленькая часть деградировавших Славян, которую Боги отселили сюда вместе с другими гоями, что бы они не засрали (простите) весь проявленный дивный и преКрасный Мир.. .

Это как карантин в больнице, куда на время болезни отселяют некоторых от остальных здоровых и нормальных людей.

Религия тут вобще не причем.
Николай Ефимов

Плохо воспитали.. .

Но есть и доброе.. .

Aleksandr Ivanov
Это раболепие!
Марат Мустафин
Как видите, не сильно повлияла, иначе бы все русские были такими как вы.
Дарья Бурова
Русский характер воспитывался под руководством МНОГИХ факторов, в том числе и под руководством Церкви.
В нас слишком много терпимости, которая однажды не выдерживает.. . и народ взрывается, мало не покажется
Zhanara Utegenova
Mukhabbat Shaisakova а сколько врать можно..вот и понеслоо!
Церковь к рускому характеру имеет такое же отношение как муха к меду.
Aleksandr Tkachenko
Вот вот несколько столетий целенаправленного уничтожения всего русскохарактерного под руководством РПЦ и привело к практическому вырождению народа. Поголовное пьянство и безответственность народа даже перед судьбами своих детей и есть результат такого "воспитания".
На гнилых иноземных корнях русские дубы не растут.
Ну согласитесь, только русский человек может встретить масленницу, съесть гору блинов, нажраццо, набить кому-нибудь морду, попросить у всех прощения и на следующий день начать поститься!
церковь к Русскому Характеру отношения не имеет- ибо проповедует рабство
Русский характер-это пропоганда насилия...