Религия, вера
Какой по вашем мнению лучший русский пистолет 20 века?А как церковь вобще к оружию относится?) Мне к примеру кажется ТТ
Мне тоже очень нравится ТТ (только росийского производста) , он прост, надежен, пробивающая способность большая (пуля превышает скорость звука) , обойма 7-8 патронов, часто в наличии у барыг. А церковь приветствует оружие только как средство обороны.
Лена Шабалина
имеет большую отдачу и меньшую точность...требует больших навыков....)))) а церковь и оружие понятия несовместимые !!!
А есть русские пистолеты? уж не макар ли с тт :-))
Татьяна Иванова
Ну советские,а вобще современные разработки есть,к примеру пистолет Ярыгина
Ruslan Kleimenov
С языка коментт снял
тт-своё отжил. стечкин лучше. про церковь не знаю. не христианин
Лучший пистолет - автомат Калашникова. :)
Моему отцу во время войны самолёт освящал Патриарший местоблюститель (в последствии Патриарх) Сергий.
Недавно Патриарх Кирилл освятил центр управления космических сил России
вооружения и политика это проклятие неспасенных людей !!!
Современная притча Высшее мастерство
Однажды к старому Учителю китайских боевых искусств пришёл ученик-европеец и спросил:
— Учитель, я чемпион своей страны по боксу и французской борьбе, чему ещё вы могли бы научить меня?
Старый мастер помолчал некоторое время, улыбнулся и сказал:
— Представь себе, что, гуляя по городу, ты случайно забредаешь на улицу, где поджидают несколько громил, мечтающих ограбить тебя и переломать тебе рёбра. Так вот, я научу тебя не гулять по таким улицам.
Современная притча Высшее мастерство
стечкин
Русский пистолет 20 века, это ОБРЕЗ, карабина. (или производного). такая машина, ой ляля.
Макаров рулит!
Калашников)) А церковь и оружие -вещи несопоставимые, но если надо будет, думаю, служители возьмутся за него))
Запрещают его всем иметь, кроме себя, вспомните инквизицию)