Религия, вера
Стали бы вы делать операцию на сердце у хирурга, который отвергает официальную медицину, говоря, что...+(внутри).
Профессора может морально и устарели. А вот чтобы делать операцию на сердце нужна практика и чем раньше ты начнёшь, тем быстрее станишь опытным практиком.
Есть самоучки, которые блоху могут подковать... а еще мне нравится вот такое высказывание... "не бойся делать то, что не умеешь.. . помни, ковчег был построен любителем.... профессионалы построили "Титаник"...."
Зачем мне делать операцию на сердце ? -лучше своей смертью помереть )) - сколь Господь отмерит, столько и хватит мне.
Бывает, что народная медицина лечит то, что в больнице вылечить не могут.
Если бы возникла необходимость, то стал бы.
Это ты аналогию с религией что ли хочешь провести? Так религия твоя вообще ничему не учит, кроме как ритуалы исполнять, да иноверцев ненавидеть. Тьфу, гадость.
у нас всегда есть выбор просто один человек видит только этот вариант, а другой находит сорок вариантов потом выбирает лучший. Я бы нашла сорок вариантов потом выбрала бы .
Конечно нет! А при чем здесь религия?
Ну знаете бывают врачи, что называется от Бога, ему и учиться почти не нужно, интуиция. А бывают, что 6 лет, что 8 образования, всё в пустую.
В образование не пущають, а РПЦ уже на медицину положил глазок... ?
Не боитесь, что за сомнительные операции над народом придется всю оставшуюся жизнь расплачиваться и еще в будущей.. .
Думаю, каким же боком вы хотите сюда прилепить современное православие?
Вот Боря у Лео шунтировался и, шо?. .
Не сильно то и помогло тому Боре филигранное хирургическое вмешательство высшего пилотажа супермастера скальпеля.. .
Ты можешь смело доверяться кому приспичит.
Жить тебе или не жить решает Господь.
Как ни крути.
Эт потом тебя фигляры будут Йориком обзывать и умничать задумчиво о немыслимом.
Или, не будут.
Сколько денег дать надо шо б поступить и выучиться ?..
Авицена, по любому, в нонешний мед, али пед. а пуще того в мимо не проник бы, как бы ни тужился, опосля чего его ещё и знахарем-ведуном ославили б, а в евросодоме и вообще б спалили на грех, шо б не заморачиваться.
Парацельса напомнить может ишо кому?. .
Ото шарлатаны ныне и множатся на взятках аки плесень в потьмах сыроляпания якобыучёных.
И прозываются оне администраторами-потрошителями.
Иди с миром, не бойся.
Бойся ежели оне в тебе денег заприметят изрядно ))))).
Эт ежели за медицину.
За душевное целительство же требуется куда более солидное стоичество в традициях веры и доверие Отцу и Сыну и Святому Духу.
Жить тебе или не жить решает Господь.
Как ни крути.
Или, не будут.
Парацельса напомнить может ишо кому?. .
Иди с миром, не бойся.
Эт ежели за медицину.
А что внутри?)))
Тамара Сидорова
Стал быть,
потроха ))))).
не это странно, а то что верующие отвергающие науку, ходят к ничего не могущим докторам, а не всемогущим богом лечатся.
У верующего хирурга ни за что бы не стал
хорошего хирурга да и вообще любого спеца, определяет не количество прочитанных им книг, а отзывы о его работе - так называемое "сарафанное радио" если результаты положительные - то да
Амосов, к примеру, не только на чужих книгах стал великим кардиологом, а и на своих собственных практиках
Я не являюсь рабом своих принципов. Если бы я был наверняка уверен, что хирург сможет помочь - да.
нет! и спасибо вам за такой вопрос . если люди поймут о чем он гласит! то слава Богу !!!
вы не задали сам вопрос .
учитывая подоплеку вашего вопроса: официальную религию отверг сам Христос, сказав: "Оставляется дом ваш пуст", за чем последовало разрушение храма. А в Откровении из официальной религии предлагается выйти и не приксаться к нечистому (чтобы духовно не заразиться)