Религия, вера

Адам и Ева были какой расы? Если белой, то откуда взялись негроиды, монголоиды и пр.?

4 главные ПраРасы, нам всем хорошо известны, это: Белокожие, темнокожие, желтокожие и краснокожие люди. Я специально не привожу современную терминологию, так как она не отражает сути, а лишь является обозначением. Давайте введем правильные обозначения, а именно древние названия этих ПраРас.
Изначально, расы различны и по строению ДНК кода (но современные ученые это не афишируют, а за частую и не обнаруживают, так как до сих пор 90% генома признано ДНК-мусором, а следовательно, не рассматривается в исследованиях) и самое важное, они различны по составу внутренней энергетики. Поэтому названия, имели в себе корень обозначения энергетики (Буквицу Ци, славянского алфавита) . Таким образом, мы получаем наличие 4 рас со следующими названиями: АрийЦи (Белая энергия) , НигерийЦы (Темная энергия) , КиТайЦи (Телесная текучая энергия) и ИнДейЦы (Внутренняя энергия Деи)

Так вот, приведем пару примеров, чтобы было понятно, как же так, расы всего 4ре, если их на самом деле так много. Возьмем, к примеру расу (естественно не входящую в первые четыре) Монголоидов. Монголы, появились со временем из смешения расы Арийцев, КитайЦев и Нигерийцев, и преобладают в них корни китайцев и нигерийцев. Посмотрите на фотографии людей и поймете, почему это так. Индусы, произошли из смешения горно-китайских народов с Нигерийцами, и преобладает код нигерийцев, и так далее. Если интересно продолжить ищете подтверждения и докапывайтесь до сути самостоятельно, это весьма интересно.

Древние легенды утверждают, что ни одна из рас, не зарождалась на этой планете (Мидгарде) а все они прилетели сюда из глубин космоса. Причины есть в статье о славянах. Первыми сюда прибыли Арийцы, и по праву эта планета принадлежала им, но они разделили ее с другими расами (и в истории мы видим, что первая и самая массовая раса была Арийской (белокожей)) . Хотя, с точки зрения науки, жизнь зародилась на юге, а Африке, и превалирующей расой должны быть темнокожие….. Несовпадение Номер Один.

Так почему же все-тики существует теория, что жизнь не образовывалась на этой планете, а пришла извне? Все в основном из-за того, что исследования антропологов не стыкуются друг с другом. Нет переходных звеньев эволюции и останки темнокожей расы и, к примеру, европеоидной сильно разняться и по территории обитания (в древности) и по строению, и вообще не выходит так, что одна получилась из другой….. Несовпадение Номер Два. Да и за годы миграции и открытых границ, люди которые переселялись с юга на север (негры к примеру) так и не изменили цвет своей кожи, если не смешивались с представителями другого народа, и наоборот. А значит климат здесь ни при чем. И это Несовпадение Номер Три.

Нигерийцы, которые по современной науки образовались на территориях близь экватора, почему-то зародились и проживали только на территории Африки, а, к примеру, на территории юга Америки и Южной Америки они никогда не появлялись, хотя эволюция там шла, так же как и на всей планете (по современной теории эволюции) . И это Несовпадение Номер Четыре. Продолжать можно еще долго, но мы примем данное знание, как есть, чтобы пойти дальше.

Легенды гласят, что Арийцы пришли на эту землю, и поселились на севере (ныне отсутствующий континент) на континенте который назвали Даария. Позже, на Мидгард прилетела раса китайцев, и так как они были союзниками Арийцев и обладали тем же светлым спектром энергии, их поселили на планету, и отдали им земли Востока (Воставания Солнца) , ибо они (их энергетика) питались солнцем более всего на восходе, когда энергия желтого цвета излучалась сильнее всего.
Дима Бандорин
Лучший ответ
Дима Бандорин Позже, прилетели еще одни союзники. Это были народы с кожей красного цвета, Индейцы, и отдали им территорию с Запада (Западение солнца) Ибо они питались энергией заката и излучением красного цвета.
И лишь спустя много времени, попросились на мидгард, на срединные земли, не участвовавшие ни в каких войнах, народы противники первых трех Нигерийцы, и по доброте душевной отдали им Арийцы, земли самые жаркие, для их проживания приспособленные. Ибо родились народы Нигерийцев на планетах с темными солнцами, что излучают лишь инфракрасный и ультрафиолетовый свет. Так и расселились они по территориям, и образовали крест народов. И далее расселяясь по земле, руководствовались по началу принципами не смешения, и невмешательства.
А позже начала притупляться родовая память всех, и начали народы смешиваться, культура исчезать, и начались войны и падение культур и народов. То, что мы видим сейчас, является следствием происходивших в прошлом событий
Леонид Леонидов Вы так яростно называете арийцев белокожими, то есть хотите сказать, что это мала’каки (космические жокеи). Допустим, а змей-Горыныч к расе чужих относился, наверное!?
Одни загорели на Солнце, вторых перекрасили
Вадос Кравцов
так кто сказал что не было пар по образу и подобию черных желтых и других?)))
Африканцы сказали, что Адам и Ева были черными. Попробуй их переубеди...
Оксана Чмола
А кто придумал, что белые? Только белые это и придумали, Они жили на территории где традиционно живут черные. Вопрос ставьте откуда взялись белые?
Elena Knopf белые появились на севере даун)
Загорели и прищурились. . до хронического состояния..
Серые наверняка. Потом от них и белые и чёрные, а откуда красные и жёлтые -загадка. Видать Вавилонская башня своей радиацией всех перекрасила. Бред вознесённый в звание истины. И сколь же народу в это верит - жуть.
Дарья Гунарь
эволюция, понимашь...
а как же инопланетяне!
Олексій Самсоненко "китайцы "(японская цывелизацыя)
Адам напился и согрешил с обезьяной!) ) Эврика! Я только что объяснил теорию Дарвина с точки зрения библии!!))
а откуда взялось многообразие всякой живности? у Бога генов много
1001 раз этот вопрос задавали. все расы появились после Вавилонского смешения народов.
Илья Мизин
Адам и Ева были и не чёрными и не белыми, они были евреями
Андрей Б.
Белые! Точно, это же мала’каки (космические жокеи), они действительно бЕ-е-ЕлЫЕ!!! А я лично светлокожий, а не белый!
Sakata Gintoki
Это Б-г с сортами глины накосячил....
первые удачные клоны этого вида жизни.
тварные существа этого паразита уже съели марс и фаэтон в этой солнечной системе