4 главные ПраРасы, нам всем хорошо известны, это: Белокожие, темнокожие, желтокожие и краснокожие люди. Я специально не привожу современную терминологию, так как она не отражает сути, а лишь является обозначением. Давайте введем правильные обозначения, а именно древние названия этих ПраРас.
Изначально, расы различны и по строению ДНК кода (но современные ученые это не афишируют, а за частую и не обнаруживают, так как до сих пор 90% генома признано ДНК-мусором, а следовательно, не рассматривается в исследованиях) и самое важное, они различны по составу внутренней энергетики. Поэтому названия, имели в себе корень обозначения энергетики (Буквицу Ци, славянского алфавита) . Таким образом, мы получаем наличие 4 рас со следующими названиями: АрийЦи (Белая энергия) , НигерийЦы (Темная энергия) , КиТайЦи (Телесная текучая энергия) и ИнДейЦы (Внутренняя энергия Деи)
Так вот, приведем пару примеров, чтобы было понятно, как же так, расы всего 4ре, если их на самом деле так много. Возьмем, к примеру расу (естественно не входящую в первые четыре) Монголоидов. Монголы, появились со временем из смешения расы Арийцев, КитайЦев и Нигерийцев, и преобладают в них корни китайцев и нигерийцев. Посмотрите на фотографии людей и поймете, почему это так. Индусы, произошли из смешения горно-китайских народов с Нигерийцами, и преобладает код нигерийцев, и так далее. Если интересно продолжить ищете подтверждения и докапывайтесь до сути самостоятельно, это весьма интересно.
Древние легенды утверждают, что ни одна из рас, не зарождалась на этой планете (Мидгарде) а все они прилетели сюда из глубин космоса. Причины есть в статье о славянах. Первыми сюда прибыли Арийцы, и по праву эта планета принадлежала им, но они разделили ее с другими расами (и в истории мы видим, что первая и самая массовая раса была Арийской (белокожей)) . Хотя, с точки зрения науки, жизнь зародилась на юге, а Африке, и превалирующей расой должны быть темнокожие….. Несовпадение Номер Один.
Так почему же все-тики существует теория, что жизнь не образовывалась на этой планете, а пришла извне? Все в основном из-за того, что исследования антропологов не стыкуются друг с другом. Нет переходных звеньев эволюции и останки темнокожей расы и, к примеру, европеоидной сильно разняться и по территории обитания (в древности) и по строению, и вообще не выходит так, что одна получилась из другой….. Несовпадение Номер Два. Да и за годы миграции и открытых границ, люди которые переселялись с юга на север (негры к примеру) так и не изменили цвет своей кожи, если не смешивались с представителями другого народа, и наоборот. А значит климат здесь ни при чем. И это Несовпадение Номер Три.
Нигерийцы, которые по современной науки образовались на территориях близь экватора, почему-то зародились и проживали только на территории Африки, а, к примеру, на территории юга Америки и Южной Америки они никогда не появлялись, хотя эволюция там шла, так же как и на всей планете (по современной теории эволюции) . И это Несовпадение Номер Четыре. Продолжать можно еще долго, но мы примем данное знание, как есть, чтобы пойти дальше.
Легенды гласят, что Арийцы пришли на эту землю, и поселились на севере (ныне отсутствующий континент) на континенте который назвали Даария. Позже, на Мидгард прилетела раса китайцев, и так как они были союзниками Арийцев и обладали тем же светлым спектром энергии, их поселили на планету, и отдали им земли Востока (Воставания Солнца) , ибо они (их энергетика) питались солнцем более всего на восходе, когда энергия желтого цвета излучалась сильнее всего.
Религия, вера
Адам и Ева были какой расы? Если белой, то откуда взялись негроиды, монголоиды и пр.?
Одни загорели на Солнце, вторых перекрасили
так кто сказал что не было пар по образу и подобию черных желтых и других?)))
Африканцы сказали, что Адам и Ева были черными. Попробуй их переубеди...
А кто придумал, что белые? Только белые это и придумали, Они жили на территории где традиционно живут черные. Вопрос ставьте откуда взялись белые?
Elena Knopf
белые появились на севере даун)
Загорели и прищурились. . до хронического состояния..
Серые наверняка. Потом от них и белые и чёрные, а откуда красные и жёлтые -загадка. Видать Вавилонская башня своей радиацией всех перекрасила. Бред вознесённый в звание истины. И сколь же народу в это верит - жуть.
эволюция, понимашь...
а как же инопланетяне!
Олексій Самсоненко
"китайцы "(японская цывелизацыя)
Адам напился и согрешил с обезьяной!) ) Эврика! Я только что объяснил теорию Дарвина с точки зрения библии!!))
а откуда взялось многообразие всякой живности? у Бога генов много
1001 раз этот вопрос задавали. все расы появились после Вавилонского смешения народов.
Адам и Ева были и не чёрными и не белыми, они были евреями
Белые! Точно, это же мала’каки (космические жокеи), они действительно бЕ-е-ЕлЫЕ!!! А я лично светлокожий, а не белый!
Это Б-г с сортами глины накосячил....
первые удачные клоны этого вида жизни.
тварные существа этого паразита уже съели марс и фаэтон в этой солнечной системе