Религия, вера

Мир на земле - иллюзия, война непрестанна - если так каков должен быть мир ?

Так диавол - царь мира сего.
ОК
Оксана Коптелова
Лучший ответ
Мир таков, каким его творит ГОМО САПИЕНС. Что человек творит - то и получает. Что посеешь - то и пожнёшь - таков ЗАКОН ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!!!
По пророчествам мир должен был наступить после прихода Изи Иосифовича Христа... Чот 2.000 лет никак не наступит....
Irina S.
Татьяна Хлопина Изя это Исаак
Каков есть ...)
..в одной вечности этой земли космоса то все атомы и звёзды и искоркой планеткой и на ней БОЛЬшие и УМные ТЁТИ И ДЯДИ УЖЭ СПОСОБНЫ КАЗНИТЬ И МИЛОВАТЬ И ОБЪЯВЛЯТЬ ВОЙНУ И МИР то Всё Живое в ЗемлёйКосмосе по генокоду "Y" вечноживой духовной смерти творца и создателя всего Живого ИМ ЖЭ, ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЧЫМ ТЕЛОСКАФАНДРОМДУШОЙНАВСЕХЖИВЫХ ЕЩЁ ПУСТЫМ И С ГЕНОКОДОМ ВЕЧНОСТИ ТО "Х" и для всякой живой звезды и вируса и дажэ биллионов триллионами всегда воевавших и воюющих с ним всех людей то просто дыханием и пульсом сердец и биоритмами мозга, НО А МЫСЛЯМИ И ДЕЛАМИ ТЁТИ И ДЯДИ с искорками света вечными (то на чём и пульс.. ) и вечными антидырками чёрными (ТО ТОЧКИ ХИТРЫЕ ЗРЁН И "Я" УМ OFF и всеХ? Да! они слогаемые= светики в светвечный уходят и во космосатьме в антиматерию живуюсмерть точки зрения уходят ДЛЯ РОЖДЕНИЯ НОВЫХ ЗВЁЗД ВРЕМЕННЫХ ОДНОЮ ЗЕМЛЕКОСМОСОМ ТО ВЕЧНОСТЬЮ ОДНОЙ тёмной комнатой внутри матового кубика РОДИЛЬНЕЙ ВСЕГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЕЧНО ЖИВОГО ..,
___а в вечном городе, стены которого, по причине безконечности вечностей . то из безконечного числа матовых кубиков сложэны и каждому кубику есмъ начало вечности в нём искрою и конец то ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЧНЫМ НОВЫМ ДУХОМ ТВЁРДЫМ СОБРАНИЕМ В НЁМ БИЛЛИОНОВ ТРИЛЛИОНАМИ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПОДОБНОЙ как одной циви искоркой временной то планеткою всею людской то "Землёй - Террой". И В ГОРОДЕ ВЕЧНОМ ЧЕЛОВЕКАМ ВЕЧНЫМ О ВЕЧНОСТЯХ ВЕЧНО МОЖНО НЕ СКУЧАЯ ГОВОРИТЬ = в человвечных человеках в каждом вечности ужэ светлые подобные нашей космосомземлёй то рнодильней тёмной вечностью одной И В ГОРОДЕ НА ВЕЧНОСТЬЮ ТЕКУЩЕМ ВСЕГДА БЕЗОБЛАЧНОМ СТЕКЛЕ точкою чёрной вселенная "воителями" с творцом вселённая и "в подполье духовной всегда плоской всеми полдями "землитвердью на окне зазеркалья абсолютно чёрном" искоркою вход в город вечный тем, кто не воевал не за и не против творца, а был простым М, и Ж. человечным получеловеком и не спорил со мной ничем и никогда и не было бы "каином убиения авеля" и слово мирность былоб и ненужно А Я ТЕБЕ ПИШУ ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО ТЕЛОНОВОЕ И СВЕТЛОЕ ВО ВТОРОЙ ВЕЧНОСТИ В БЕЗЗВЁЗДНОМ СВЕТЛОМ НОВОМ КОСМОСЕ И ТАМ ВСЕГО ОДНА ПЛАНЕТА РАВНАЯ РАЗМЕРАМИ ЭТОЙ и я ужэ на ответах замудохался вам гады фашисты о человечности писать.., ТЫ ВСЕГДА ПРОТИВ МЕНЯ ВОЙНОЙ И Я НЕ ЗА ТЕБЯ ТО ТВОИМ ВСЕГДА НЕНАВИДЯЩИМ МЕНЯ и потому и античеловечным и безчеловеным всею злой циви с ядовитой водой и ядовитым воздухом и ядовитыми мыслями и словами и делами НЕМИРНЫМ И С ТОБОЮ "МИРОМ"..,а так вам рюмочкиY(дажэ волосатыми брюхоногими дядями и тётями то все выбиоботы и вам ботова война и дажэ на летающих тарелках ..,ПОТОМУ ЧТО ЯДРАМИ ЗВЁЗД ПРЕКРАСНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ ПЛАНЕТЫ и там фотонными и ионными телами то комфортен быт и житуха нормальна, НО ТАК ЖЭ ПРОТИВ МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ВОЙНА И ВЕЧНОСТИ ОДНОЙ МОЕЙ БОЛЬ И ЖИВАЯ ВСЕМИ ВАМИ ДУХОВНАЯ СМЕРТЬ..,
Z Z
кому должен? и когда он успел задолжать?
Все миры находятся в нас, дело за нащим восприятием.