Религия, вера
Вы здесь потому что некий духовный вакуум вас влечет сюда,или вы ищите Бога?
чтобы твой вакуум заполнить.
Макс White
спасибо
Ни то, ни другое.
Меня крайне удивляет способность некоторых верить и мне интересно как у людей это получается.
Кроме того сильно раздражает активность церкви в обществе, и само усиление влияния религий на людей.
О каком то боге мне ничего неизвестно и особо желанием выслушивать о нем не горю, все равно никто так его четко и не определил, сколько о том не просил, либо с библией лезут, а там он не определяется, только приписываемые ему действия. большая часть из которых места, как известно не имела, либо вообще что то невразумительное, но не определяющее что это такое.
Вот . кстати, то же довольно интересный момент, зачем людям вообще эта идея бога нужна. К чему лишнее и непонятное. странно. Да еще и на основе древних (!) ( что поразительно, именно древних) текстов. Это учитывая, что сейчас объем знаний о мире удваивается каждые восемь лет.. . Не могу понять, как можно строить мировоззрение на основе догм которым тысячи лет. И вообще на основе догм, по сути любых. Очень странно.
Вы в зоопарк ходите на диковиных зверушек посмотрет.. а не остаться в этих клетках.
мне интересна чужая точка зрения, ну и свою хочу донести. А то чё атеистов демонизировать, это же неправильно))
я здесь, чтобы говорить другим о Господе. Или спрашивать то, что мне не понятно.
многие в словесах красивых изголяются а некоторые приходят ругатся.
У меня есть Бог, Которого я нашел, Христос, Который меня оправдал и очистил и Святой Дух, с Которым я постоянно общаюсь. Есть церковь, куда я каждую неделю хожу, есть братья и сестры, с которыми мы практикуемся в Божьей любви, есть множество проповедников на христианских каналах CNL и TBN.
А сюда я несу Свет.
Макс White
все мы как то да фоним здесь
От скуки и безделья я тут, духовно заряжаюсь от книг и от ученья, а Бога не ищу, он сам ко мне придет, когда время наступит