Религия, вера
Простейший вопрос. Великий Творец должен отвечать любым запросам публики? Творение чудес "на потребу" не дискредитирует
ли иные, более серьёзные творения?
Нет, конечно. Угодить всем нельзя вообще. Угождать толпе плебеев - это попса, а не великое творчество (в советское время пытались внедрить слово "кич", оно не прижилось. Можно было называть пошлостью, в традициях Чехова) . Великий Творец не ставит свое вдохновение в зависимость от чьих-то мнений.
даже если он есть. .
:)
.. ему до нас ...рать
Ps... много вы думаете о микробах, плодящихся на продуктах вашей жизнедеятельности
:)
.. ему до нас ...рать
Дак ведь это попы, нам подтвердить хотят, свою нужность.
А поподробней о *более сёрьёзных творениях*??? Эта хто такие ???
Ну как бы по вере вашей... например тебя скорее всего высекут при всём честном народе.
Более серьезные... улыбаются и машут!))) доброе утро!
Татьяна Дошкевич
Добрейшее!)
В реале он отвечает избранно то есть когда результат устраивает а когда нет то извените---!)))Фокусами подкрепляют веру а чудеса все материальны круг замкнулся !)))
Нет, не должен, Он что вам все чудеса снова будет показывать, Он делал это, эти результат вы знаете, если читали Библию. У него свои планы, не нам их обсуждать. Но если бы знали сколько Он людей вылечил и какие делает чудеса до сих пор, вы бы поверили в Него.
Нет конечно, точно так же и родители (нормальные) не будут выполнять все прихоти и желания своих детей....
ни в коем случае любым запросам публики. Бог не отвечает. Бог суверенен, Он совершает Свою волю.
Но Его воля творить милость, поэтому Он отвечает часто на нужду человека, искренне просящего Его о своей нужде.
..ТВОРЕЦ i СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО И ВО ВСЁМ искорка первая вечно живая и в каждом биоботе есмъ такая то iскра первая и в вас промеж М, -i+Ж. то = i это пульс сердца в каждом и БИоритмов мозга в каждом, НО А ВСЁ ОСТОЛЬНОЕ ВАШ КАЖДОГО БИЗНЕС ЛИЧНЫЙ И ВАША ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, которая искре берёЗОВою ПЛАНетой семечкою берюЗОВою ВЕЧНОСТЕЙ БЕЗКОНЕЧНОСТИ от яблочка райского семечкой и Всех ТелдядьитётьДел НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЭН, потому что все "так сказать" задолжали мне и то злотинкою временной каждый мне вечному и вечный должник.., АЯ ЗАЯ, НОЯ ВСЁ ЧЁПОПАЛОМ И СОБИРАЮ НЕСПЕША ТАК от всех телдел на всех и ДЕЛ OFF то
Бог не фокусник или волшебник.
В Ведах сказано что чудеса нужны людям глупым. Но раз нужны приходится показывать.
Вероятность ответа творца конкретному поциэнду лично, обратно пропорциональна количеству незараженных нейронов в голове этого поциэнда.
Это никак не дискредитирует творца. Скорее наоборот.
Вряд ли Великий Творец буде отвечать запросам сатаны.
тварь хочет чтоб творец работал на нее???)))))
"На потребу"-'это люди придумали. Не надо наговаривать на Творца. Творец-это не личность. Творец-это свойство отдачи и любви
Это провокация хрЕстиан! Я не стану отвечать на Ваши правАкАционные вАпросы }:-(
3 Я буду провозглашать имя Иеговы.
Превозносите величие нашего Бога!
4 Он — Скала, его дела СОВЕРШЕННЫ,
И все его пути справедливы.
Он — Бог верности, у которого нет несправедливости,
Он праведен и честен.
Превозносите величие нашего Бога!
4 Он — Скала, его дела СОВЕРШЕННЫ,
И все его пути справедливы.
Он праведен и честен.
Как от тя слышу про " Простейший вапрос внутри ", сразу понимаю, шо надо лететь в магазин за поллитрой и тока потом в него вникать. . ))
Нет, у него свой промысел.
Часто мы его не понимаем, как дети не понимают - почему папа не покепаем им сразу 5 мороженных.
Тогда Ио́в отвечал Иегове и сказал:
2 «Теперь я знаю, что ты можешь всё
И нет замысла, не осуществимого для тебя.
3 Ты спросил: „Кто это затемняет замысел (Провидение) , не имея знания? “
Я говорил, но не понимал
Дел, столь удивительных для меня, которых я не знаю.
4 Ты сказал: „Послушай, прошу, и я буду говорить.
Я буду расспрашивать тебя, а ты рассказывай мне“.
5 Я слышал молву о тебе,
А теперь мои глаза видят тебя.
6 И потому я отрекаюсь от своих слов
И раскаиваюсь в прахе и пепле» .
(Иов 42:1-6)
Тогда Ио́в отвечал Иегове и сказал:
2 «Теперь я знаю, что ты можешь всё
Я говорил, но не понимал
5 Я слышал молву о тебе,
А теперь мои глаза видят тебя.
6 И потому я отрекаюсь от своих слов
И раскаиваюсь в прахе и пепле» .
(Иов 42:1-6)