Религия, вера
Можно ли лечиться методами восточной медицины?
Можно, но умрешь все равно...
Это все мракобесие - лечиться надо у врачей
смотря какими ))) чесночная настойка на лимоне - повышает иммунитет, кто вкушал сию "отраву" гриппу не поддавались (опрос был в прошлом году) ;
че там ишшо - иголки? невроз снимает, если лечит не шарлатан (тяперича и в офицальной медицине есть такое направление) ;
табунщики туберкулез лечили - яйцами !! такой болячки у мну (слава Богу) не было, а от упадка сил хорошо помогает (кстати, физическое истощение и энергетические взаимосвязаны (как бы кому не нравилась упоминание об энергии, но явление существует и о "живчике" говорят какой "энергичный " человек, )
Зарядка тоже дело хорошее : не помню чем там старики занимаются - упражнения плавные, похожи на танец,
можно например принцип подобия по ладони ладонь это твое тело большой палец голова ну и дальше смотри сам
Можно.
Восточная медицина хорошая штука.
А почему нельзя???
Галина Сутугина
– Под личиной «современной науки» или народной (традиционной или восточной) медицины часто скрываются волхвователи, то есть те же колдуны, которые практикуют целительство магическими методами. Действие их, как правило, происходит на двух уровнях: внешнем, на котором в рекламных целях происходят видимые исцеления очевидных недугов, и внутреннем, на котором повреждаются глубинные основы души, психики, а зачастую и внутренние органы человека.
Не лечитесь. Лучше поститесь, молитесь и слушайте радио Радонеж.
То, что на Востоке, вот это было и у нас. Но в России про это всё забыли, и теперь русские ездят на Восток за забытыми знаниями.
Восточная медицина - это очень хорошее дело! Почитайте Норбекова, там об этом говорится.
Можно! Я тебе разрешаю: -)
Если они на самом деле проверенные, а не шарлатанские.
ИГЛОВКАЛЫВАНИЕ. грудотерапия. ЛЕЧИСЬ.