Религия, вера

грехи давят на голову! я бы с удовольствием лечилась, если бы медицина не была сиоль безнадежна, а врачи столь бессердечны

мне плохо, потому что с каждым годом я падаю все ниже и ниже! пустота в душе стала подобна черной всепоглощающей дыре!
с каждым годом я только приумножаю свои грехи!

Иисус не спасал меня, а лишь на время отвлекал, оттягивал геизбежное.
Он не спасет меня, я читаю по евангелию "отойдите от меня делающме беззакония" и прочее

вот это прощение до семидежды семи раз и привело меня к постоянным падениям в грехи! хоть я и намеревалась твердо не грешить! ведь я устала от греха!

из за всего этого, из за отчаяния от безсилия и безпомощьности перед грехом, из за отсктствия Христовой помощи, я стала ненавидеть Иисуса!

ладно, я сама во всем виновата, но теперь как выкинуть этого Иисуса из своей головушки?
Найти ИСТИНУ.
Динир Рысьянов
Лучший ответ
Давит ложный авторитет чуждого термина.. . Узнайте значение этого термина, и всё пройдёт.
Иисус Христос и только Он взял ваши грехи на Крест Голгофы-зачем же вам себя ими второй раз терзать? Мы спасены в надежде, что Бог исполнит то, что написал в Библии и только верою принимаем спасение от греха. Думаете есть на земле " что не грешит "папа"? Или еще кто не грешит? Если Апостолы святые пишут: "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас. " 1 Иоанна 1 глава, Библия. Ваша проблема в том, что вы не хотите положить свои грехи на Кровь Христа. Вы не хотите верить Богу и говорите, что Он врет? А если не говорите, то отдайте их Христу и дело окончим. Думаете кто то святее вас? Да спросите сегодня священника, он и колбасу в пост может трескать-что с того? Он ведь старается быть лучше и вы стараетесь, в чем разница то? Не все получилось, получится, поверьте Богу на Его слове и получится... и не судите никого, простите всех и вас Бог простит, как обещал в молитве "Отце наш... "ко мне однажды пришел "обиженный"в колонии строго режима, он хотел казнить себя от такой жизни. Зачем? спросил я его? Разве ад лучше земли, как бы ее не испортил сатана грехами? Не медлите-идите в первую попавшуюся церковь и отдайте грехи прямо сегодня Иисусу Христу. Прямо собирайтесь и бегите-у Бога есть для вас настоящее новое дело, вы еще удивитесь тому, какой прекрасной служительницей станете. Моя жена в дет. домах служит, а была как кисель. Вы и ваши руки нужны Богу на земле, а вы зациклились на грехах, которые как горы, да? Напишите мне и я научу вас жить во Христе, Юрий. С христианской любовью...
С начала существования человечества, люди наблюдали за звёздами. .
Короче.
Иисус - это солнце. На иконах рисуют окружность сияющую, и лучи солнечные на некоторых. 12 созвездий зодиака это 12 апостолов. Созвездие "Южный крест" - то что они назвали распятием. Вобщем библия ихняя - это искаверканная астрология. Написаная теми, которому это выгодно. И переписывается под нужды людей 2000 лет. Написана для того, чтоб человек не верил в себя, а бился головой об пол, вместо принятия мер.
Верь в Себя!
Нет у тебя никаких грехов. Себя хаять нельзя. Твой контролер - это твой моральный кодекс.
В тебя вселился чужой
Асиям Амраева