Религия, вера

У вас были в жизни чудеса, необъяснимые явления с точки зрения современной науки и законов природы?

Ирина Хоменко
У меня часто бывает, когда мне тяжело на сердце так, что прям в петлю лезь, начинают неожиданно звонить друзья и просто болтать со мной и мне становится легче. Это чудо на мой взгляд.
Алина Данилина
Лучший ответ
"необъяснимые с точки зрения науки" означает максимум, что лично я не смог объяснить.

Ну а если вы встречаете такое где-то в СМИ или на ТВ - это значит, что все это чудо выдумал журналист.

Хотите необъяснимого? Когда я забирал жену и сына из роддома в отделении лежало 18 новорожденных мальчиков - и ни одной девочки.

Хотите еще? В детстве я поймал на коротких волнах передачу 1-го канала радио (того, чот шло по радиоточкам) с задержкой секунды в 3-4. Тогда каналы были не цифровыми, задержкам было взяться неоткуда. Если это ретранслятор - он должен быть где-то вдвое дальше Луны.

Но это явления, которые не могу объяснить лично я, а не вся современная наука.
Наталия Пальгуева Я думаю, что через неделю в этом роддоме было столько же девочек. Практически пополам рождается. ))))
По поводу ретранслятора - обратитесь а Про хвосту, он уж точно объяснит. ))))
Ирина Хоменко насмешили насчет коротких волн))
но насколько я знаю, задержка сигнала возможна даже для аналоговых сигналов, тем более для коротких волн...
но иногда и это бывает чудо))
Были конечно) Но делиться ими я не буду, тем более на "этом" проекте)
Ирина Хоменко да...могут не понять
Ага, я в детстве домового видел ------и это были не детские фантазии
Sayat Kushkumbaev
Вот когда болеешь с похмелья, когда не болеешь... иначе как чудо не объяснить
Галина М-К
Конечно.
Как-то делал лабу по хаосу, так вот: никому толком не понятен механизм капанья воды из крана. Современная наука об этом молчит, правда, главным образом от того, что не шибко оно ей интересно.
Azamat Abilov
Хотелось бы, но не пришлось увидеть ничего подобного. А почему вы думаете, что те кто видел якобы необъяснимые явления, искали ответы в науке? Сейчас вам навешают лапши на уши, но я бы советовала поискать ответ в Википедии.
Дмитрий Ковалёв я видел несколько необъяснимых явлений, пару привел тут (мой ответ сразу после вашего)

Вика тут не поможет ничем.

Еще пару лет назад я видел замечательное НЛО. В Крыму ночью яркая звездочка - то быстро летела , то вдруг вставала, то резко поворачивала.
И как тут найти в сети, что это было?

(кстати, через пару лет догадался:)
Почему были ? -Они и сейчас происходят - после определённого количества спиртного !!!)))
Ирина Хоменко много не пейте, а то можно совсем выйти за грань реальности))
Да.

Смотрю на одной фотографии Гундяев в часах, а на другой без часов - ЧУДО !
Наука не может объяснить притяжение объектов друг к дугу (и в макромире и в микромире).
Нет.
было одно, может и есть этому физическое обьяснение, но его за 20 лет я не нашел!!!
Наталья Т
Конечно. Кстати, все психические явления с точки зрения современной науки необъяснимы, так как науки психологии нет и не предвидится, а есть лишь психологическое знахарство и шарлатанство
http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=9937&p=284237#p284237
Нина Гребенщикова Супер безграмотно!
Дмитрий Ковалёв И где тут чудо? Ну не добралась еще наука до расковыривания психологии (хотя - уже вовсю ковыряет).
Что тут необъяснимого?