Религия, вера

ХРИСТОС хоть РАЗ! ПРОДАВАЛ свои чудеса? Где он сказал? ЗАПЛАТИ за КРЕЩЕНИЕ,

ЗАПЛАТИ за ЗДРАВИЕ, за УПОКОЙ заплати, ЗАПЛАТИ за Исцмление. Он вас ТОРГОВЦЕВ ГНАЛ поганой метлой ИЗ ХРАМА! и не продавал.Т.К нельзя такие вещи КУПИТЬ. Как вы продаете? ПОПЫ есть на Форуме? Отвечайте1
Никогда. Все просто, это не Его овцы. Овцы Христа слышат голос своего Пастыря. А у этих пастырь другой, он просто принимает вид ангела света.
Анастасия Капитонова
Лучший ответ
Как же, вот дядька после исцеления, должен был пойти и заплатить в кассу:

13 Он простер руку, прикоснулся к нему и сказал: хочу, очистись. И тотчас проказа сошла с него.
14 И Он повелел ему никому не сказывать, а пойти показаться священнику и ПРИНЕСТИ [ЖЕРТВУ] ЗА ОЧИЩЕНИЕ СВОЕ, как повелел Моисей, во свидетельство им. (Лук. 5:13,14)
Karligash Sarzhanova
Нигде, но подаяние от тех, кому делал добро, принимал.

Вы бы уж сменили пластинку, что ли? А то один и тот же вопрос в который раз задаете?
Час таких нет,
Возбуждение ненависти либо вражды, а также унижении достоинства группы лиц по признакам отношения к религии" (ч. 1 ст. 282 УК РФ)
Николай Бутенко Тебя чё замкнуло ? )))
http://otvet.mail.ru/answer/397997722/
http://otvet.mail.ru/answer/397829758/
http://otvet.mail.ru/answer/397910398/
http://otvet.mail.ru/answer/397833254/

Тебе так статья понравилась ? У ти пусички ))))
***моя Мила*** Какое разжигание ненависти может быть у кротких христиан? Вы мне больше напоминаете фарисеев, которые "разжигались" на ровном месте, разрывали одежды и кричали "Он богохульствует! Распни Его!" Один в один..
А где он получал зарплату?
***моя Мила*** Он работал плотником.
Валентина Виноградова когда Иисус совершал служение люди были просто рады чем нибудь ему помочь а за ящик с пожертвованиями отвечал Иуда
А им хоть ссы в глаза ...
так сами.. . продавали свои имения и шли за ним.. . а коли вы не хотите церковь поддержать, то чем батюшка нищих будет кормить, коли общество их списало из жизни? сам батюшка, от своего стола делиться.. . священники нижних церквей то по этому поводу голодают.. . а мы то.. . на них.. . з... били.... современным языком говоря.. . а уж про издания библейской литературы молчу.. . а она то бесплатна для верующих!!!! а храмы на чьи деньги строятся? неужели церковь производства имеет? у неё были церковные земли.. . сейчас нету...
Елена Руccак
Мф10:8б - сказал противоположное.
Pavel Kuznetsov
Не нравится креститесь в Ислам
Kymbat Zhakupbekova
Сергей Коломейчук и... стань фанатиком бездумным
Сергей Коломейчук люди - пешки хах
Сергей Коломейчук ислам не меньше бабок гребет
Сергей Коломейчук там вообще все на гос уровне завязано по полной.
Сергей Коломейчук И ГАйКИ ЗаКрУчЕнЫ!
Не говорил, но люди сами жертвовали, кто сколько хотел в специальный ящичек.
Aleksandr Andreev
продавать украденое? Хм.... даже ему это в голову не пришло. Он все чудеса выполнял только когда произносил Шем а Мефураш (полное имя Всевышнего) . А узнал он его обманом. Или украл, по простому.
Иисус наставляя апостолов сказал идите исцеляйте и помогайте даром получили и даром давайте только святые отцы в кавычках все это исказили в угоду себе
Пока Привет
родился за тебя платят и умираешь за тебя платят