Нужны конечно.. .
Такие серьезные вещи, как семья, лучше планировать...
Религия, вера
Как вы думаете, нам нужны центры планирования семьи и репродукции?
Кому нужны тот туда ходит а кому не нужны так и не о чем говорить. В этом мире все происходит исходя из нашего духовного состояния и является следствием того что давно произошло в нас, то что сформировало наши ценности которые и движут нами как боги сужая наше сознание превращая ум в средство достижения ее любой ценой.
Нужны только центры репродукции. Для лечения бесплодия, невынашивания беременности, ЭКО, и т. д. Спираль могут вставить и в женской консультации, а правилами использования контрацептивов набит весь Инет. Для абортов, коли уж так хочется убивать, и так дофига абортариев.
Коль они УЖЕ существуют, значит - нужны.
нет
Вам? даже не знаю.
нет.
мне уже нет, но если кому-то нужно, то не вижу ничего плохого в этом
если верить, что
Деятельность центров планирования семьи и репродукции направлена на предупреждение заболеваний репродуктивной системы мужчин и женщин, уменьшение количества абортов, особенно на поздних стадиях, лечение мужского и женского бесплодия, выявление пороков развития плода, внедрение современных методов контрацепции для предупреждения нежелательной беременности. Центры оказывают психологическую помощь, ведут социально-просветительскую деятельность среди молодёжи. На базе центров проводятся операции экстракорпорального оплодотворения. Центры также могут проводить ранние медицинские аборты с последующим предупреждением развития осложнений.
если верить, что
Институт брака и семьи- путь к цивилизованному обществу. Считаю что нужен такой предмет в школе вводить. А также чтобы детей с детства приучали - любить, строить отношения. и ценить ближних. Я считаю что зря РПЦ лезит в это дело....
Если принять во внимание, что за ними стоят те, кто развращают детей в школах и только спят и видят, как бы стерилизовать наше население - то, конечно эти центры - зло, которое нам не только не нужно, но с которым нужно бороться.