для Бога мы все равны
Израиль - не исключение
Религия, вера
на сколько израиль близок к богу?
Andrei Tarabaev
ну наконец то,без мудрствований и верно!!!!
Ближе не куда - всякая мразь готова подстелиться и подстроиться.
Вы имеете в виду само место на планете или нацию евреев? Место действительно святое, очень высокочастотные энергии! Просто зашкаливают! А что касается людей, так возможностями наделены неограниченными для безупречного выполнения своей духовной миссии, но не всякий способен не поддаться мирским искушениям и не растратить тем самым наработанную ранее благодать на жизненную суету.
Изначально суть названия Израиль означает " из реалия". То есть это Нация праведных людей, ясно видящих реальный божественный мир, способная к пониманию Воли Отца Небесного, потому что целостна с Ним на деле и чиста душой, а значит, - совершенна, чтобы через себя проявлять на Земле Божии Планы. Это души особого уровня. Человек Реальный - это Христос, живущий в каждом, личность, развившая Богосознание и потому на деле заслужившая звание Сына ( Дочери) Божьего, носящего в сердце Бога Живого. Это право наследования дана всем детям Божиим (только не всякий им пользуется, предпочитая духовную спячку и жизнь по воле низшего я- эго) . Души, воплощенные в семьях евреев, не имеют кармы. Они с рождения целители Земли. Но, нарушая Закон и не реализуя свой заложенный потенциал, обретают внеутренний разлад, нарабатывают кармический долг и искажают свою первоначальную суть, теряя дарованное совершенство. Правда, его можно и вернуть, обратясь за Помощью и водительством к Богу и работая над собой...
определением таковым является степень самого НАРОДА...
я вижу на сколько ты далек. они ближе остальных.
Andrei Tarabaev
браво,загрузил....:-)
он не к богу близок как раз наоборот
на столько насколько свят его народ)!
Насколько Израиль близок к Христу.
Зеница ока.
оооооооооооооочень далёк
Вааще слово израиль -это борящийся с богом, т. е. это человек оказавший активное физическое противодействие богу
и бог не смог его одалеть .И чё это за всемогущий бог не в силах одалеть хилого еврея?
Так как Евреи не приняли Христа - они ушли в сторону куда-то на пути к Богу...
На пару водородных средней мощности
Или одну кузькину мать.. .
Думаю хватит.. . Там всего-то ничего...
Или одну кузькину мать.. .
Думаю хватит.. . Там всего-то ничего...
очень далеко, сколько км до славян?
на столько же, сколько и афганистан) не пори хуйню!
Andrei Tarabaev
лех абайта,бе здаен!