Религия, вера

Если богомольца убедить в отсутствии бога, то он станет неуправляемым и опасным для общества?

для него жизнь потеряет смысл....
Евгений Neoman
Лучший ответ
Нет. Он станет плаксивой куклой.
Он, наконец ничего не боясь, вздёрнется!
Сергей Никитин
Ну да.
Ему ведь больше ничто не помешает грабить и убивать.
Лилия Шмальц
Сначала нужно отделить Бога из духа верующих в которых живет Бог. Вам нужно справиться силой с Самим Богом, и если вы сильней Бога, то вам гарантирован успех, но так как вы слабы перед Богом. то ваши шансы равны нулю. Сначала нужно отделить Бога из духа верующих в которых живет Бог. Вам нужно справиться силой с Самим Богом, и если вы сильней Бога, то вам гарантирован успех, но так как вы слабы перед Богом. то ваши шансы равны нулю.
Юлия Иванова
Талгат Асылбеков мне это не нужно, а вот депрессия у богомольных напрочь убивает веру в бога (не мой вывод, исследовали такое)
Когда ты сам убедишься что Бог есть, то будешь больше верующим чем кто то сейчас из богомольцев..) ) Крайности они в любом деле опасны.
Наталья Бойко
Талгат Асылбеков Захаров, ты уже ясновидением овладел?
сожгут ведь, не страшно?
Он будет потерянным, некоторое время, а потом создаст другую точку опоры!
Lyudmila Tyuryumina
Возможно, но он вероятно и не верил никогда в Его существование. А вообще, Вы сначала убедите:)
Нурбек Тураев
Талгат Асылбеков коммунисты в 1917 убедили, вот вам и разруха с убийствами
Такого не бывает, вера головного мозга неизлечима
Конечно .Например Сталин и другие загубили миллионы людей.
смотря как это зделать .. пример из жини .. индейцев как то католики убеждали в наличии бога! то есть христа делали это конечно палкой!
результат ждали примерно 50 лет потом восстание племен и полное вырезание с начало католичеких священников а потом индейских племен..
Артем Неганов