Религия, вера
Что говорит Библия о тех кто заявляет «Иисус не Бог»?
За теми, кто отвергает божественность Христа, стоит дух антихриста, бесовский дух.
Иоанн 5:30-31 Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен, ибо не ищу моей воли, но воли пославшего Меня Отца.
1Тим 2:5 Ибо един бог, един и посредник между богом и человеками, человек Христос Иисус.
От Иоанна И дал Ему власть производить суд, потому что Он есть Сын Человеческий.
Иисус представил себя пророком. (от Марка, глава 6 : 4)
Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
(Первое послание к Коринфянам 12:3)
Прочтите послания апостола Иоанна Богослова.
...не встречал говорящей Библии, хотя.... подождите.. . на улице один наизусть цитировал Ветхий Завет.. .
И зачем он ему, спрашивается?
Что их нужно убивать?!
Библия не может говорить. Это просто книга.
Карина Александровна
Заблуждаешься, именно это слово будет судить тебя если ты не покаишься!!!
Елена Статуева
"Я есмь путь и истина и жизнь" (Ин.14:6)
Елена Статуева
желаю вам быть спасенным. и пережить то, что переживают христиане. любой конфессии, если они истинно соприкоснулись с Богом.
библия говорит много, а Заповеди говорят ещё больше!
То, чего не говорил ИИСУС.
единого Владыки Бога И! Господа Иисуса Христа.. . Библия как раз и заявляет, что Иисус не Бог.
Аризона *=)
Вы русский язык учили или пропускали уроки?
Так нет запятой, это синонимы.
Елена Статуева
милейший, почитайте Библию в синодальном переводе. узнаете Истину. не коверкайте Писание. Очень просим.
вопчет текст от Иуды не является канонической составляющей Библии
Библия называет таких людей христианами. Потому, что они точно следуют написанному в ней. А те, кто считает Иисуса Богом, отвергает истинного Бога, такие в библии названы поклоняющимися не Творцу, а творению. А что их ждет, читайте сами, в библии много о таком написано.
Аризона *=)
Похоже у вас белое это черное а черное это белое, о таких как вы в Иуды 1:3,4 очень точно сказано!
Убеждаюсь как точно слово Бога выводит на свет лжехристиан!
Возможно кто-то прогулял в школе урок русского яыка...
Аризона *=)
Ну ничего, наверстаете еще упущенное, и станете понимать что написано в Библии.
"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий? " (1ИОАННА 5:5) " Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог.... "(ОТКРОВЕНИЕ 1:1).
О тех, кто говорит, что Иисус не Бог, а сын Божий, сам Иисус сказал:
"Счастлив ты, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, а мой Отец, который на небесах"
Аризона *=)
Никто не спорит что Он человек - сын Бога.
Вот только отступники почему то берут повод от этого утверждать что Иисус не Бог.