Второзаконие 18:10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь,гадать,заниматься магией,высматривать приметы,колдовать,связывать других заклинаниями,обращаться к вызывающему духов,предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.
Исаия 8:19 Если вам скажут:- Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям,к тем кто пищит и бормочет,то ни долен ли каждый народ обращатся к своему Богу? К мёртвым ли обращяются ради пользы живых +Обращайтесь к закону и свидетельству
Религия, вера
Чем опасны общения: с гадалками ,предсказателями,магами и с умершими людьми?+
Общение с гадалками, медиумами, экстрасенсами, астрологами и т. п. запрещено Богом, так как эти люди действуют под руководством великого обманщика (см. Иоанна. 8:44) и вводят людей в заблуждения, из-за чего некоторые совершают губительные для себя поступки. К тому же общаясь с теми, кто служит (порой неосознанно) сатане, человек подвергает себя риску потерять свободу воли и приобрести одержимость бесами...
Я прям каждый день общаюсь с умершими людьми, и с магами 80 левела ). Это же обычное дело в жизни, да =)
С кем общаешься с того и ...
Потерей денег. Магии не существует.
Связь с демонами никому не принесет пользы.
Опустошением кошелька, это опасно.
прямая связь с сатаной, а он враг Бога номер 1.
Опасны общением с бесами и сатаной...
Психическим заболеванием.
Человек собственноручно отправляет себя в демоническую сеть, а это ничего хорошего не приносит кроме зла.
Хороший вопрос! " ...происходит противодействие западной и восточной энергетик. И начинается позвоночный остеохондроз – отложение солей по ходу центрального канала.
В последствии это приводит к целому комплексу заболеваний:
- эрозии, миомы, фибромы, венерические заболевания;
- мастит, мастопатия;
- повышенное давление;
- головные боли.
Если по какому-нибудь центру будет пробой, всё может закончиться онкологией. "
На сайте НИЦ ЭНИО найдёте подробный ответ. Там же прочитайте книгу"Эниология"
- мастит, мастопатия;
- повышенное давление;
- головные боли.
Да если есть мозги, то ничем. Послушал и пошел дальше
Они все бесовские слуги. Не надо к ним ходить. Только душу твою хотят забрать.