Религия, вера
Современные еврейские богословы утверждают, что “жертва холокоста отменяет жертву Христа”.Ваше мнение ?
Не смешите!!!
Бэдные евреи.
Видимо плохо утвердили. Бред.
два церковника грызутся, мудрый - не мешай.
Одна казнь не отменяет другую.... Хотя в обоих случаях цена действа-ЖИЗНЬ. (плотская)
Разница лишь в том, что Иисус мог избежать ее, а во втором случае люди были бессильны.. .
Подвиг Христа в том и заключается, что он выбрал то что выбрал...
Мне нравится наблюдать, как гои на всех парах, несутся впереди паровоза))) )
Пока иудеи изучают свою Тору, гои, не теряя времени даром, находят "современных еврейских богословов" и берут у них интервью.
Потом это скрещивается с вкп (б) , с кгб, с думой, с нано-пылью от гундяева.. . и получается заветная тарелочка с голубой каемочкой, которая окрыляет, вдохновляет и лечит.)))
"жертва Христа " - дальше читать уже не интересно . извините и не обижайтесь
они же сами сказали, что кровь Иисуса на них и на их детях на суде Понтия Пилата, поэтому ни о какой отмене речи быть не может...
Вы бредите. Как можно отменить то, что никогда не принималось?
Это я о евреях (иудеях) и о вашей предполагаемой жертве.
Ну один жид всё-таки не выдержал - высветился . Вот он и есть фашист и немцами с придуманным "холокостом" ддесь и не пахнет.
Таки значит еврейские богословы признали жертву Христа? И теперь пытаются ее отменить? Они распяли Сына Бога, кто из пострадавших (скорблю о всех невинно убиенных) при Холокосте был с Творцом в родстве? И как можно отрицать того кого они не признают? Так думаю что еврейские богословы будут удивлены узнав что они как то причастны к подобному действию...
бред собачий несете... исус для евреев - всего лишь фокусник и факир уличный.. и не более того
Rustem Zhumakulov
Вам лучше знать.
пусть на родине своей проповедуют, и Исуса с собой забирают
ложь
Христос исполнил волю Бога и воскрес и обратно колесо вечности не закрутится, так что никакая сила не отлучит от свершенного Богом-в Христе, в любви к людям.
христиане через тысячу лет вместо крестика будут носить ампулу с газом?
современным еврейским богословам ва исус неинтересен. Он был ноль без палочки
Rustem Zhumakulov
Вы дружелюбны.
Холокост -ВООБЩЕ ЧУШЬ! Реальное число погибших евреев около 200-300 тысяч .А нам впаривают 6 000 000 ...