Религия, вера

Вы готовы начать все с нуля?

Ты таки собрал водородную бомбу?
Елена Шиманская
Лучший ответ
Агата Муцениеце информационную
ну вообще-то я готова начать
с действия, даже если действовать
вдруг придется с нуля
Дмитрий Дарвин
У меня времени уже нет на это..
Уже поздно, слишком значительное количество ниточек связывает с прошлым.
Да и такую роскошь - как начать жизнь с белого листа на вряд ли судьба подарит...
Нет.
Я уже начинал с нуля, и уйти в плюс мне весьма дорого встало.
Так что я минусую любого, кто попытается меня обнулить.
Василий Рябов
Трудно проходить путь заново. Но в жизни бывает всякое. Как правило с нуля всегда вынуждено приходится начинать. Но жизнь такая штука, что с нуля начинаешь раз и то есть те кто помогает. Такова забота Бога, если человеку сразу поставить в нулевые условия а это при рождении то человек умирает. Так что если ты жив то ты начал не с нуля, тебе помогли встать на ноги, дали заботу и защиту. Человек часто думает что его обделили чего то не до дали, но на самом деле это не так, просто он думает что он достоин большего. Не всем одинаково, не всем поровну, но дал же. Не будь же не благодарным, Бог не оставил тебя. Чем больше Бог дает человеку тем строже спрашивает с него. Может для тебя будет благом если вместо всех благ которыми Он одарил других, которым, ты возможно завидуешь, Он будет просто снисходителен до тебя в День Суда, и благодаря этому ты обретешь свой рай.
Я готов всегда и ко всему.
Юлия Кайнарян
так каждый день и каждую минуту того дня все начинаю с начала.. . Как в песне у "Зверей" -
"У тебя все будет класс, будут ближе облака,
Я хочу как в первый раз, и поэтому пока, "
Svetlana Kondratyeva
жизнь требует перемен. готова конечно
Katrin ****
Если с нуля то точно "готов "
да
Начал! Потеряв семью и жилье, уволился с хорошей работы, сменил место жительства, поменял образ жизни, мыслей! Вот так! Жизнь продолжается)))))