Религия, вера
хм,а если патриарха протестировать по истории..думаете проходной балл в ВУЗ наберет?)
Зачем? Не надо его так мучить.. лучше сразу мочкануть
Анастасия Власова
нет в тебе игровой-игривой жилки)
Тут вопрос в том кто оценивать будет. Сама же история чем дальше тем больше надумана историками которые по своему усмотрению выделили то главное что считали нужным. Например сама история Петра 1 в коммунистическом понимании огромна и величиствует многими заслугами. С точки зрения демократии правления Петра катастрофа для России так как участие в общественном управлении большаков вообще была уничтожена. А большаки из рода выбирались по достоинству и все их знали мы имеем сейчас пародию на демократию в виде депутатов жизнь которых и большинство не знает какие они ценности позиционируют то же в темную да и самих их нам презентовали СМИ которые за проплаченый эфир кого угодно могут презентовать.
А если вас протестировать по теологии - хоть одно слово разберете ?
А в возрасте Патриарха много школьных знаний вспомните ?
Наберет, ее все равно под него переписывают
А вы протестируйте! Только вот чей учебник вы возьмете за мерило своих знаний? :)
Анастасия Власова
Гумилева.может еще Карамзина или Данилевского.
Если не наберет, закроют ВУЗ. Стопудово.
Если суд принял и рассматривал иск, поданный ненадлежащим лицом ("сестра" гундяева не собственница квартиры и доверенности от "брата" на представление интересов у нее не было) и вынес положительное решение и вернул кассацию ответчика оставив в силе первоначальное решение, то что там говорить о каких-то проходных баллах в какой-то ВУЗ
По истории чего?
Конечно наберёт, а если нет, то он этот ВУЗ закроет за оскорбление чувств верующих ...
Ему есть на что нанять репетиторов-профессионалов.
У него феноминальная память.
Так, что без проблем.
А Патриарх отнюдь не глупый человек. А по истории Руси уж столь теорий понаписано, что разбираться не один век придется...
Вообщето, патриарх окончил и семинарию духовную и академию духовную, а в этих заведениях история России преподается очень серьезно, так что проходной балл наберет. А если вы о том, что его взгляды на дохристианскую Русь отличаются от ваших, то ...советую вам лучше историю Руси учить, а то и в институт не поступите, а если учитесь - выгонят за неуспеваемость
Анастасия Власова
ипанутый просто он
Дух гордыни - это основной признак представителей иных конфессий, поэтому и вопросы такие появляются.
Он прекрасно знает историю и религию.