Религия, вера
Почему бог дал людям только одно задание-не есть фрукт. Челенж из 10 заданий с проходным баллом 7 был бы справедливей?
Так сказку легче придумать, о отравленном яблоке много сказок есть в мире и библейская не исключение.))))
Видимо ударился головой сильно, лучше бы дал людям то, что по праву принадлежит им, свободу и права передвигаться по Гаия, по Земле, а свои фрукты может доесть молча сам.
Это ТБ, а не задание.
Natali Bento
Знать что они ослушаются и будут страдать и никак не обезопсить их от этого. А потом наблюдать. Это настоящий садизм
Светуля Мельничук
Тб - это если ты не устанавливаешь опасные обьекты в зоне доступа без необходимости.
Если ты про Сатану, то это для него естественно все полезное, если про Кришну, то ...
Бг. 9.26
...Так, Кришне нельзя предлагать мясо, рыбу и яйца. Если бы Он хотел, чтобы Ему предлагали их, то сказал бы об этом. Вместо этого Господь просит предлагать Ему листья, плоды, цветы и воду и говорит, что примет их. Отсюда следует, что Он никогда не примет от нас мясо, рыбу и яйца. Овощи, зерно, фрукты, молоко и вода предназначены в пищу людям Самим Господом Кришной.
Бг. 9.26
Это казус белли для начала садизма
Сразу видно- школота!)) Не умеющая читать дальше одного предложения.
1)"И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его"
2)"Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел их к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарёк человек имена всем"
И да, не есть с определённого дерева это не задание а предостережение!
Учи матчасть сынок)))

Влад Контровский
Ты везде своего бойфренда вставляешь?
Светуля Мельничук
Предупреждение это не сажать опасных фруктов где не попадя. А это задание.
Фрукты полезные, кушай
Враждебно настроленные не поймут, для них закрыто благовествования, для их погибели, а спасенным рай..
Ваш вопрос – выдающийся роман… Фабула настолько увлекательна, что сама по себе представляет большую ценность.
Светуля Мельничук
Сарказм?