Религия, вера
я заметила что ко мне хорошо относятся не потому что я хорошая, а потому что это люди хорошие. мне растраиваться или нет?
Общение с другими людьми это наше отражение в них. В чистых людях и отражение не искажается в мутных и мы кажемся мутноватыми. Поэтому и выбирают себе авторитетов из числа чистых что бы увидев свое отражение не сомневаться что оно таково и есть. По поводу себя надо быть макимально безстрастным так как возгордишся и испортишся а отчаявшись вредишь своей жизни оказываясь неспособным жить. Оценку себя желательно оставить на послесмертие когда будет потеряна возможность измениться в худшую сторону по средствам принятия дурных мыслей.
радоваться, ещё одно ложное представление о себе ушло в небытие
Хорошее к плохому не потянется никогда )))
Так что вывод твой - не совсем верный )))
Кто хвастает перед тем, кто его знает, заслуженно поднимает себя на смех.
Те, на кого надеешься, могут погубить, а те, кем пренебрегаешь, — спасти.
зачем же растраиваться? осведомлен--вооружен.
даже радоваться нужно, что вокруг есть столько хороших людей
Ну так подобное тянется к подобному!!..) )
=эх.. Марфуша!!..= нам ли быть в печали!. .
http://www.youtube.com/watch?v=hcm55lU9knw&feature=fvst
Собирать рядом с собой хороших людей - это тоже, панимаишь, достоинство...
Не то ты заметила. Ты хорошая, поэтому и вокруг все хорошие.
Тролль дальше, легко и непринуждённо, как ты привыкла)
Галымжан Отарбеков
сам ты тролль
патамушо ты к людям хорошо относишься, патаму твоя Душа не даёт злым людям приближаться к тебе
Успокой себя тем, что и ты человек. И значит тоже хорошая.
Жить и дальше в своих розовых очках...
Порадуйтесь за таких людей.
нет... радуйтесь, что вокруг вас есть люди хорошие
ну и вы тоже ниче) )
можете видеть в людях хорошее
ну и вы тоже ниче) )
можете видеть в людях хорошее
попробуй сменить авку на не такую красивую))
Галымжан Отарбеков
а в реале что сменить ? )