Религия, вера

Я молился и почувствовал ТЕПЛО, это и было прикосновение Бога?

В следующий раз перед молитвой, выключи все электроприборы, а то почувствуешь не тепло, а жар.
Денис Карачаров
Лучший ответ
Но вы сказали уже что не верите ни в Бога, ни в Сатану? Кому же вы молились?)
бывает и так когда приходят Ангелы ошушается небольшая прохлада и хождение прохладных оттенков
Drakonian Xd
Нет. Чувственное, душевное - это область, которой оперируют БЕСЫ,
Бля!!!!)))) )
Если бы вы могли бы хоть 10 минут побыть в том месте, где существует коллективная ответственность, вы бы прокляли то Место, где вы сейчас "живёте".
Ирина Кундина вы чё думаете наркоманы просто так подыхают здесь?? Их Души не выдерживают такой Скорби и вони этого Места.((((
при некоторых острых психических заболеваниях больные чувствуют прилив тепла... прилив тепла ощущается так же при опасности инсульта... а Бога нет..
Леонид Бобряшов забавно - готовы поверить в любое совпадение...и психическое заболевание обострилось, и инсульт на горизонте...
но Бога нет, разумеется, нет...нет,потому что не может быть)))
Понятия не имею. Меня в тот момент рядом с вами не было!
Андрей Авдеев
да) самые блаженные ощущения во время молитв или
медитаций, или погружения в источники знаний о чём-то высшем духовном--
это приятное тепло. это Творец
У меня тоже было подобное ощущение. Когда действительно очень плохо, возникает канал. Я чувствовала Нечто теплое и почему-то темное. Есть только я и Он. К то не испытал этого - понять невозможно. И кто бы из нас знал - что есть, а чего нет?
Константин Терехин Спасибо за оценку. Я не могу себя назвать верующей. Но у меня свои отношения с Б-гом. Те кто отрицает Его, думают, что это дедушка с бородой на облаке. "Он" непознаваем, понять невозможно. Для меня, чем непонятнее - тем понятнее. Это так интересно!
Хочу вас предостеречь от того, чтобы искать каких либо ощущений во время молитвы. Молитва должна быть безОбразна, т. е. внимание должно заключать в словах молитвы. Бог это чистейший Дух и всякое представление нами каких либо образов, только уводит нас от Бога.
Маловероятно...
Виктор Попков
БОГ - это не физическое проявление.
это - земля, воэдух, небо, вода, солнце, луна, природа , .
все это вместе и есть БОГ ))
Как вы относитесь к :: богу :: , такое в ответ и получаете ...это уже давно доказано .
зайдите кот мне на страницу, там есть на эту тему замечательный и очень красивый ролик ))
Нет это было твоё тепло.
Деян 17,27