Религия, вера

Верующие утверждают, что в эволюции жизнь случайно мол образовалась. Но это не так (внутри)?

Вообще непонятно откуда они берут это слово "случайно", повторяют как заклинание какое то. Наверно насмотрелись идиотских креационистских роликов типа "лягушки не могут превратиться в медведей" и "почему обезьяны не становятся профессорами наук"
Г!
Гурам !!!!
Лучший ответ
Софья Канюкина Они не берут, в данном случае, в их лексиконе НЕТ такого слова вообще!
Молодец, школьный курс усвоил
Fire Men)))
Меня пытаются уверить, что мир и жизнь появились из хаотичного столкновения атомов, без всякой причины. Младенец сам себя родил из ничего.
Рамин Ш.
Касиет Ерболкызы "Мир" всегда был, а жизнь появились из закономерного столкновения атомов, и по причине их столкновения.
В эволюции не могло быть ничего случайного, а могло быть только закономерное.. . ))
Вадим Иванов
Примитивное мышление креацианутых, им обязательно надо чтоб всё и сразу - бог щелкнул пальцами, опа- Земля с человечками...
Верующие верят в сотворение . а не в эволюцию, Советую найти и почитать книгу "Жизнь, как она возникла, путем эволюции или сотворения, ". Издана Свидетелями Иеговы - научная работа, там такая подборка научных данных ученых мира!!!
Ludmila Dymova
Нет. Верующие утверждают, что жизнь этому миру Господь даровал.
Елена Новикова Имеется в виду понимание теории эволюции креационистами
В глобальном, Вселенском смысле они где-то и правы. В том смысле, что возникновение подходящих условий может быть случайным, Но исходные материалы для зарождения жизни должны быть и есть обычными во Вселенной. Вот совпадут они, условия и элементы, в пространстве и времени и - вуаля! - получите жизнь! ) Впрочем, большинство колыбелей жизни, скорее всего, развиваются не дальше самого элементарного уровня. Так что, нам повезло! =-)
Жизнь - это всего лишь наш способ говорить об уровне организации материи.
Случайности нет, но и плана нет. Верующие почему-то не понимают, что закономерность может быть безличной. То есть не задуманной, не продуманной, не сознательной - а природной.

Мир не случаен,
Но не задуман никем.
Закономерность
Действует тут без ума,
Неотвратимость слепа.
Anjela Kostanyan
Рамин Ш. Можно узнать, кто создал эту закономерность, что она получилась именно такая?
Что-то вы по любимой атеистической привычке все перевернули с ног на голову!) ) Это атеисты рассказывают о случайном появлении Земли в результате взрыва. О случайном совпадении молекул зарождении жизни. О случайно схваченной обезьяной палке...
Иван Александрович Нет, нет, нет! Как раз палку бибизьянка схватила намеренно ))). Уж больно ей кушать хотелось! Кстати, современные обезьяны и не только они, успешно пользуются орудиями труда!
А Ерген, думается, имел ввиду основной довод креационистов, о невероятности случайного зарождения жизни )
А, ну оно проверится.