Религия, вера

вера это дар - бойтесь дары приносящих?

Бойтесь Иисуса дары приносящего.
АТ
Анюта Ткачёва
4 334
Лучший ответ
нет, не дар, скорее состояние психики
Наталья Прихно
Наталья Прихно
71 670
Бойтесь данайцев, дары приносящих
вам веру что данайцы принесли )
Елена Гаюр
Елена Гаюр
33 240
Наталия Головина не правильно.
правильно вот так: "бойтесь данайцев И дары приносящих"
свойство души
Дар? - Да это у вас выдуривают дары - пожертвования, а сами попы на крутых тачках гоняют, а вы в нищете умираете - а рай это гроб с червями
Наталия Головина да прям у меня выдуривают ) а я такой "лох" все до копейки ушлым попам отдаю
не дар а необходимость-дар это ангел-хранитель да и тот посмотрит посмотрит на тебя и гуляй до ветру"""""
Ольга Ольга
Ольга Ольга
3 052
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние.
Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.. . А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает"(Евреям 1-3,6).
Вера не дается человеку как дар, она развивается благодаря знаниям из Слова Бога. Когда человек узнает правду о Боге, о Его намерениях в отношении людей и земли, о том, почему существует столько зла и несправедливости, в чем смысл жизни и о многом другом, то у него начинает развиваться вера. Потом человек начинает применять в жизни библейские принципы, и когда он видит пользу которую они приносят, вера начинает укрепляться. Человек начинает искренне молиться и видит ответы на свои просьбы, постепенно у него растет любовь и доверие к Богу и его обещаниям. Только со временем можно развить крепкую веру, сама по себе она никогда не появится.