что такое судить по праву создателя, это вообще как-то доказано?
( не говорите о Библии, на заборе тоже много написаноо)
Религия, вера
А кто такой этот ГОСПОДЬ, чтобы НАС СУДИТЬ.. . Кто ЕМУ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО..?
А кто такой глиняный сосуд, чтобы судить Бондаря?
У него право СЕЯТЕЛЯ и ЖНЕЦА.
Он имеет власть нас судить по праву Создателя. Вы имеете право наказывать своего ребенка по праву отцовства (даже некоторые говорят: "Я тебя породил, я тебя и убью", хотя это уже не правильно) . Гоголь по праву автора мог сжечь свое рукописное произведение (второй том "Мертвых душ").
Его право судить бесспорно,
а вот кто даёт право судить и решать сутьбы какой ни будь жиреющей погани из гос думы, вот тут я бы подумал.
Он нас Создатель - Ему все права. Если у вас есть свои дети - все права на них У ВАС.
человек создал бога в своем уме, затем поместил его в умы остальных и все стали судить друг друга от имени бога, мысли которого поместили в книги написанные человеком, дабы судить друг друга о том что кто как и правильно ли делает, на основании написанного в книге.
мораль той басни такова, что в книге - мораль для поведения была.
Люди...
По видимому это Своё слово Бог лично адресовал Вам !
Римлянам 9.20
А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: `зачем ты меня так сделал? '
Римлянам 9.20
Творец Вселенной, Законодатель и Судия. Когда предстанете перед Ним на Страшном Суде, узнаете лучше. Но я бы рекомендовал этого избежать: оправдательных приговоров там не будет.
Он причина всех причин. Он ни у кого ничего не берёт, кроме любви. Ему ничего не нужно. Он тот кто даёт, а не берёт. Ему никакие права не нужны Ему всего достаточно. Да и судить Он Вас не будет. Просто снимет с Вас очки, и покажет Вам вашу жизнь и Вам самому всё станет ясно. Ни одного упрёка Вы от Него не услышите. Ваши предки это очень хорошо знали. Иначе откуда такая фамилия?
тебе прямо сказать могут ученые они скажут что бога нет (может это и правда ) все это идет подсознание.
представь ты первобытный человек и ничего не знаешь, ни что такое огонь вода даже разговаривать не сумел и вот когда ударила молния при этом создав огонь ты сразу же скажешь что это бог сделал бог дал тебе огонь! но это всего лишь молния. так что тебе решать кто он такой
ОН не судит, а создал условия и пытается объяснить как в них существовать. Если Вам говорят, что под водой нельзя дышать как на свежем воздухе, а Вы не послушаете и захлебнетесь, то кто и кому дал право судить? Получается судит не тот кто объясняет, а тот кто не послушал.
право Создателя и Источника жизни.
11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».