Религия, вера
как вы относитесь к вашим врагам? как вы относитесь к вашим учителям ?
С любовью и уважением.
Слава Богу, у меня ни тех, ни других.. . )
так к учителям или врагам? к учителям отношусь очень хорошо
Первых нет (во всяком случае их не вижу) , а вторые.. . Вы же, наверняка, любите своих детей, например: ) Дети, кстати, бывают тоже " врагами", но это только углубляет любовь, когда начинаешь понимать, насколько великие они учителя.
нет ни врагов, не друзей-есть учителя....
Елена Мироненко
и кто из них тебя хамить учит?
враг - это самый строгий учитель.. .
который ничего не объяснив.. .
как правило.. . сразу устраивает Экзамен.
к моим добрым учителям.. .
я отношусь очень уважительно.. .
ведь впитав от них всё то.. . чем они располагали.. .
мне удалось многие такие Экзамены сдать "автоматом".
который ничего не объяснив.. .
к моим добрым учителям.. .
я отношусь очень уважительно.. .
Что те, что другие ...от меня убегают. Я их даже одблагодарить не успеваю ((
....я что мальчик за ними бегать!?
К достойным врагам с уважением. (К счастью, таковых практически не помню)
А к учителям? Мне всегда везло в жизни с учителями. Правда, везло!
Христос сказал:
"Любите врагов ваших... "
Валерий Клопоцкий
Он не только сказал, но вложил в эти слова некий правильный смысл.
не имею)
уважаю))
Врагов игнорирую, учителям пытаюсь всегда говорить "спасибо"
от врагов держусь подальше, к учителям поближе)
я к ним не отношусь, я с ними порознь...))
Врагов нужно держать рядом, чтобы вовремя увидеть опасность! Учителя другое дело! Истинный учитель раскрывает тебя как личность и указывает путь! За ним можно идти с закрытыми глазами!
Врагам наступаю на шею, а учетеля не нашёл пока - сам учу