Религия, вера
Как Вы относитесь к Вашим врагам? Здороваетесь на улице когда встречаетесь случайно, или делаете вид что не замечаете?
по всякому. иногда плюю в их сторону.
Никак не отношусь, относиться не к кому
У меня нет врагов.
Я их уже не узнаю, как давно это было...
у меня нет врагов, есть только недоброжелатели
Эдуард Аронов
Какая разница
К моим врагам я и близко не могу подойти .
Я, физически, не мог раньше нормально относится к гнилым яблокам. Тем, кто продал свою Душу, или стал бездушным. Поэтому, иногда во мне просыпался воин. судья. Сейчас, этого все меньше и меньше. судить, не моя работа. Но общество помойки, не люблю. Мне в нем не комфортно. Поэтому ищу что мне ближе. Или вернее, оно меня ищет. чаще, я получаю. то, что хочу.
к врагам я отношусь с люболью
Эдуард Аронов
Не верю, это невозможно
У меня их нет.)) Я лоялен.)
Делаю вид что их нет в природе.
враги есть у каждого человека.
Просто надо уметь их терпеть.
Создатель сам разберётся, что с ними делать
Просто надо уметь их терпеть.
А они, враги, вообще существуют? Думаю, что всё это блажь и глупость.
Какие враги? Зачем? Из-за чего? Что за глупость вообще?
И уж если на то пошло - враги нас не предают, предают друзья, предают те, кому доверяли. Предавшие нас друзья, всаживают нам нож в спину, обирают и обманывают нас. Это врагам мы не верим, а друзьям нужно доверять, правильно? Друзья нас кидают и подставляют, а не враги.
Древняя мудрость гласит - "Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе".
зачем мне с ними здороваться прохожу мимо и всё
Во имя Бога милостивого, милосердного.
Да погибнут руки у Абу - лагаба, да погибнет он!
Ему не принесет пользы имущество его и что приобрел он.
Непременно будет гореть он в пламенеющем огне;
А его жена будет носить дрова для него:
На шее у ней будет вервь из пальмовых волокон.
А его жена будет носить дрова для него:
Мои враги не разгуливают рядом со мной, не обращая на меня внимания.