Религия, вера

В Библии есть к корефянам, римлянам ит. д. Вы русские люди почему лечитесь по чужим рецептам? в больнице так же не делаете

Леша, дело в том, что и коринфяне, и римляне и русские - это все люди. И болезни, и потребности всех людей в целом одинаковы. Если Вы с примером о лекарствах, то грипп и у римлян, и китайцев, и у русских можно вылечить одним лекарством. Главное требование - что-бы действовало, не было подделкой.)))
Вероника Микулич
Лучший ответ
Елена Шадрина(Сухомлинова) а мне кажется чтобы Если человек заболел поносом, то и лекарство было от поноса а не от головы или сифилиса, а так вы конечно правы. Все люди одинаковы
Нет. Тока аршины, квас, водка с редькой. И сапоги бутылками.
Yana Shevchenko
Бог- один, сотворивший все народы и давший одни законы для всех.
Ольга Смирнова
Почему? Многие лечаться в Израиле, Германии, Китае и т. д. Хоть мы и разных национальностей, но проблемы у людей одни и те же.
Sovetbek Maanaev
Вся медицина вообще тоже оттуда)) )

«Всякий, надеющийся на Господа, спасен будет» , – говорится в Писании. Вне Церкви Христовой не бывает спасения. С верой мы обретем рай, спасение. Когда Господь Иисус Христос воскрес из мертвых, Он сказал Своим ученикам:
«Идите прежде к народу Израилеву и проповедуйте Воскресение Мое... » Однако же дом Израилев отошел от Господа, и не только не хотел слышать апостолов, но и тех, кто во Христа уверовал и проповедовал, предавал мучениям и смерти.
Поэтому далее Господь говорит Своим ученикам: «Оставьте это погибшее стадо и идите ко всем остальным народам» . И поэтому пошли апостолы во все концы земли проповедовать Истину Христову, Воскресение Христово, ибо иудеи потеряли все.

Господь сказал Своим ученикам: «Идите к народам и проповедуйте, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа. И всякий, кто крестится, тот и спасен будет. Тот же, кто не будет веровать, тот погибнет. И когда будете стоять перед царями и правителями, не беспокойтесь и не думайте о том, что вы скажете, потому что Я буду говорить вместо вас».
Елена Шадрина(Сухомлинова) Красивое рассуждение, и текст подобран правильно. Все безупречно. Но почему же из таких правильных слов возникло разное крещение у православных и католиков. Фактически когда крестится православный и католик получаются разные фигуры и по сути разные знаки.

И ещё в той же библии сказано Много званых но не много избранных. как то противоречит с фразой "Всякий, надеющийся на господа, спасен будет"
Мудрый учится на чужих ошибках.. . человек, он и "в африке" человек, от места и времени не зависит.. . как было 5 чувств, так и и останется...
Ага, заморочки с причесоном - чисто коринфянские.

1-ое Коринфянам 11:6
Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется;
Ass Ass