Религия, вера

А почему в Библии нет ни одной русской фамилии ? Почему тогда русские исповедуют христианство ?

...навязали. и зомбировали... держа в страхе.. рабов..
Валентина Янченко
Лучший ответ
Ни хера себе скворец-это же надо такой мосх иметь. А любимый ученик Христа Иоанн он же Иван по русски-благородный татарин или все-же русский человек? Вот не знаешь ни хер и туда-же со свиным рылом в калашный ряд.
Иришка ******
Ну там нет ни английских, ни немецких, ни французских, ни итальянских фамилий. Христианство же - ВСЕМИРНАЯ, а не родо-племенная вера)))
русские могут исповедовать что угодно и полностью игнорировать фамилии
Anastasiya ***
Христос говорил что послан только к погибшим овцам израиля
Ну, дожились! ! Тут без конца твердят об эволюции, например только что: "А вы знаете, что эволюция — не теория, а факт? " А некоторые вопросы являются фактом обратного процесса.
Там вообще ни одной фамилии нет. Фамилий не было в те времена.
Только имена и прозвища.
В зависимости от языка, меняются и имена, а суть остается одна.
Artem Baranskiy
Для того чтобы ответить на этот просой вопрос, нужно обратиться к истории христианства, дело в том, что Русь приняла христианство 988 от рождества Христова т. е. Росиия приняла уже существующую религию. Вобще почитайте пбольше по этому вопросу материала - Вам будет очень интересно!
Павел Иванов
дело не в фамилиях и нацпринадлежности
суть в идеологии веры
Потому, что Русские приняли-ПРАВОСЛАВИЕ за истину....
А русские тогда были?
(Без обид)
Ayna Korolenko
Потому что христианство -Истина.
Таня Крячкова
Потому, что Библия написана иудеями, о иудеях и для иудеев. Ничего с веров русов эта замогильная религия не имеет, так же, как и православие не имеет никакого отношения к РПЦ...
Ну, напиши свою где-нибудь на полях в священном писании. Раньше его как органайзер использовали - писали, кого когда поминать с фамилиями если надо. Так что это твоя проблема, что русской фамилии у тебя в Библии нет. Не русский наверное?
Потомучто не на Руси это все началось
Зачем Вы включили компьютер в котором нет ни одной российской детали?
Потому же, почему пользуются интегральным исчислением.
не одной?
ну что Вы еврей уже все поняли)))
Виктория ******
В то время евреи были избранным народом Бога. Но после того как они отвергли Христа, Бог отверг их. Теперь народ Бога - это все те кто следуют по стопам Иисуса.
**
* *
потому что Писана Библия не русскими!!!
Федор ****
Сам удивляюсь
Христианство это Еврейская религия. Евреи - народ избранный Богом.
Катюшка ....)
По политическим и экномическим соображениям его приняли, чтобы дружить с Византией.
Выбор правильный, поскольку Христианство обрусело за 1000лет, пополнилось языческими вкраплениями и обрядами, за что его теперь и ненавидит Запад и евреи ветхозаветники.
Кроме того Православная церковь служит консолидирующей общество силой., и необходима в этом плане именно русским больше всего
одни только иконы великомученников русских так бесят запад, что у них слюни вытекают от злобы.
Сергей С
христианство все исповедуют оно никому не принадлежит