Религия, вера

Почему в Библии нет ни пол слова о православии, славянах, русских, РПЦ,

А только Иосифы, Соломоны, Давиды и Моисеи?)
Ромка *
Таки да...
Suxrob Nasimov
Лучший ответ
Потому что Библию писали евреи
Можешь что хочешь говорить про РПЦ, но в храмах происходят чудеса.
Ромка * )))))))))
Потому что норманы пришли на территорию будущей Руси, сильно позже даже Христа.
нация не сформировалась
Ира Кривых
Внимательнее перечитайте про бесов, которые вселились в свиней.
Евгений Рубцов
Ромка * Зачем?
Россиян не позвали в авторы библии .
Потому что иудеи - лютые национал - фашисты.
а израиль это и не евреи... в библии про евреев тоже ничего не написано
Про Безобманство там ни слова, значит Библию писали обманщики.
****** *******
...вот именно! А также Руфь, Сарра, Мария.
И целое облако свидетелей!
"Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех" (Евреям 12:1)
Написано книга откровения
Виктория Баклушина Ты не хочешь узнать где именно сказано про великий Россия?
Нигде не написано, танцевали, кольца носили, или ставили друг другу клеймо.
потому то когда писалась библия не было ещё таких народов
Как и в Одисеи Гомера тоже нет ничего про славян, зато есть про трансвеститов))) и нет там ни Давидов, ни Моисеев, тебя обманули, там есть Дауд, Моше и Шломо
Потому что РПЦ - это совершенно не христианство.
Влад Печкарёв
Наше предки были язычниками-это говорит о том, что в Божим отношении к язычникам- не считались быть достойными внимания.

И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские. И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! великá вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час (Мф. 15:21-28).

Блж. Феофилакт Болгарский: Когда же Христос назвал ее псом, потому что язычники имели нечистую жизнь и питались кровью идоложертвенною, иудеев же назвал чадами, то она разумно отвечает и очень мудро: хотя я и пес, и недостойна получить хлеб, то есть какую-либо силу и великое знамение, но дай мне это для Твоей силы малое, для меня же великое, ибо те, кто ест хлеб, не считают крох чем-то важным, для псов же он - большое, и ими они питаются.
Б B
Ромка * Наши предки язычниками не были. Они так себя не называли. Их так прозвали.
Б B пили кровь идольскую-такое к ним отношение было Бога. пример из библии отношение Христа к язычникам...
Б B почем, это истина, если люди будут идти путем язычества.... они будут также собирать от Бога крошки как псы....
И про китайцев там не написано.