Религия, вера
Когда Господь начнёт испытывать меня богатством? -)
Возможно, вы пережили это испытание уже давно. В детстве. А может, переживете в глубокой старости. Или уже не выдержали его в помыслах. Не надо стараться предугадать деяния Господа.
Если вам это не полезно, то никогда.
Господь тогда начнет испытывать богатсвом, когда будем благодарны даже за ту мелочь, какую имеем)
Пусть у вас в доме хранится не золото, но то, что дороже бесчисленных богатств- милостыня и человеколюбие. Св. Иоанн Златоуст.
бесы часто дают власть тем людям над которыми хотят посмеяться,
для них это как на свинью одеть корону.
когда перестанешь вожделеть
Вот и я мечтаю об этом!...
Судя по вопросу... процесс пошел ))
Вы ведь не уточнили чьим богатством)))
Когда перестанешь его искать.. . «Не возжелайте денег, и пошлются вам деньги в изобилии… » (Св. Епифаний, епископ Кипрский)
Владимир Сорокин
Судя по жизни, как раз богатеи их и не желают вовсе, а просто обдирают народ, но денежки все сыплются и сыплются на их измочаленные души )))
-Если учесть, что наши мысли имеют тенденцию материализоваться помоги себе сам (сама) -каждый день представляй падающий дождь из денежных купюр-это работает реально, прочитай книги Натальи Правдиной, я только могу сказать деньги идут, но не сразу, как подумаешь, а со временем и даже тебе приносят их домой, а у тебя отвисает челюсть и ты думаешь, а что Это было?
Bekbolot Urmat Uulu
Наталья Правдина - ФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Я предпочитаю других авторов на подобные же темы!
ну если все остальные испытания уже пройдены, то не заставит долго ждать ))
когда приложишь усилия)
Когда пройдете испытание бедностью.. . от меньшего к большему...
В следующей жизни :-)
Классный вопрос)))! ! А ты не жди!! ! Все зависит от тебя!! ! НЕ НА КОГО НЕ НАДЕЙСЯ!! ! Тебе не наюоело испытовать себя тем, что ты имеешь?? ? Все в твоих руках) богатство у тебя подногами, нужно лишь суметь его поднять)