Религия, вера
Сколько свечек нужно купить, чтобы бог начал испытывать меня богатством, а не болезнями и нищетой?
в этом случае надо их не покупать, а продавать.
Ритуля Ким
оптом или в розницу?
Богатство это не следствие трат а причина трат на Божьи дела
Верховный Господь сказал: У того, к кому Я особо благоволю, Я постепенно забираю все богатство. Тогда все родные и друзья этого бедняка отворачиваются от него. Таким образом, беды обрушиваются на него одна за другой. Шримад-бхагаватам 10.88.8
Когда он разочаровывается в своем стремлении заработать деньги и вместо этого начинает водить дружбу с Моими преданными, Я проливаю на него Свою особую милость. Шримад-бхагаватам 10.88.9
Использовать восковые свечи лучше дома, чище станет))
построй свечной заводик
Вадим Литвак
Наливочки выпьем? В 66 поиграем?
Чтобы он начал испытывать тебя богатством тебе нужно иметь богатство ) Так что свечи надо не покупать а продавать ))
Твоя нищета- это состояние твоего ума.
Знания о Боге вам нужны ,и они есть в Слове Бога Библии.
Для начала, нужно примириться с Богом, чтобы Он начал вас испытывать.
С каких пор бог дает богатство
"В искушении никто не говори: «Бог меня искушает»; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; Похоть же, зачавши, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть" (Иакова 1:13-15)
Бога самог невозможно испытать и сам он никого не испытывает, ни злом ни богатством. Он даëт нам руководство в жизни и предупреждает о последствиях, наших неправильных поступков.