Религия, вера

Сколько золота вмещает 1 куб. метр церкви и сколько его нужно, чтобы было богу?

Зачем, спрашивается, богу золото? Золото нужно только попам да патриархам. А "бог" - это всего лишь бренд, под которым церковь торгует магическими услугами.
Светлана Белянцева
Лучший ответ
Вот придёт священник к чиновнику-взяточнику, и скажет "ты неправ". И если священник плохо одет, и приход у него как сарай, то чиновник скажет - "будут ещё всякие бомжи мне указывать". А если священник весь в золоте и сапфирах, а за спиной у него церковь, у которой денег больше чем во всех банках мира - вот тут чиновник задумается, продолжать ли брать взятки.
Михаил Паншин
Вам всю жизнь не заработать,)))
Оля Кирпиченко
Один кубический метр церкви вмещает один кубический метр золота .Учи математику начальных классов
Вован Руз Метов
золото это всеголишь порода которую люди посчитали ценной из за красоты) уголь добывается сложнее
Ирина Попова
Золото тяжелое - много
Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. 26 От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. 28 Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.
Библия Деяния 17гл стихи 24- 28.
Золото давно спиздили, там всё из латуни и бронзы))