Религия, вера

Как часто и какими словами нужно обращаться к Господу, чтобы Он даровал богатство?

с этим желанием только дьявол поможет...
Василий Швыков
Лучший ответ
Иван Дручкив Нет, не поможет. Удел человека в руках Бога, а дьявол не способен даровать или отобрать то, чем распоряжается Бог.
всегда у Б-га просите мудрости, богатство - это пыль, сегодня есть, а завтра нету.
Вспоминайте почаще праведного Иова, хороший пример для подражания.
Виталий Ярош
Брать чётки в руки и Харе Кришна .
"да будет воля Твоя"
К Богу обращаются с верой в Его обетования,тогда Он дарует полноту жизни,в которой есть и цель и смысл.
А безбожная жить - погибель.
"Устремишь глаза твои на богатство, и - его уже нет,потому что оно сделает себе крылья , и как орел улетит к небу".

(Библия.Притчи 23:5)
Люба Батова Не понял, что это значит? Богатство недолговечно? Ну скажите это Рокфеллерам и Ротшильдам.
Люба Батова "Делает себе и крылья и улетает" если получив деньги, человек просто будет их проматывать на развлечения. А если их вкладывать во что-то, то в таком случае человек обеспечит себе безбедную жизнь и проживёт не напрягая рук, разве что мозги.
А зачем тебе богатство? В Ад хочешь? Тогда обращайся напрямую к дьяволу :)))
Люба Батова Я хочу быть богатым в этом мире и в мире вечном обрести Рай.
То к чему ты сильно стремишься тебе не светит.
Слыш,шкет подзаборный ,сюда быстро,бабла мне.
Виктор Быков
Святой Николай Чудотворец, молю тебя о помощи. Прошу, будь ко мне строг, но справедлив. Пошли мне достаток и изобилие по вере моей и убереги от ошибок. Дай мне мудрости, чтобы грамотно распоряжаться деньгами, и привлеки возможности, которые даруют мне финансовую свободу.

Как то так)

Бог дал каждому возможность быть счастливым вне зависимости от обстоятельств, а деньги это временная радость в материальном мире.

Если они пришли от какой то причины, от приложенных усилий, от поставления задач, они в перспективе принесут больше неудовлетворенности.
Сатана создал иллюзию того, что в достижении целей счастье, это многие знают, но не понимают)

Если ты что то достигаешь, это не значит что он дал тебе что то, он дал иллюзию того, что даёт, от этого и колесо сансары возникает.

Если ты ставишь задачи, цели, что то пытаешься делать, это не от бога. Отпусти своё бренное тело, живи душой (собой, не сознанием), тогда телом в полной мере распорядится бог.
Ordinary Citycat
О таком не просят у Бога.
Иван Дручкив Только Его и можно просить, ибо наш удел в его руках.