Религия, вера
Атеизм-это то же группа верунов, только в безверие. Согласны?
Главное, перл изречь с уверенность в своей правоте... правда?... ну теперь помолитесь, вы выполнили свою миссию в этой жизни
Их вера строится на недоказанном-это признак опережающей веры и влияющей на мировоззрение. которое исповедует, то во что верит, что Бога нет и не должно быть-для них, а любые разговоры против их веры осмеиваются и отвергаются категорически. Наукой только прикрываются.
А ещё атеисты курят отсутствие табака....
Вероника. Я был лучшего мнения о умственных способностях людей вашей национальности.
Атеизм это естестевнное состояние человека!)))) Зачем выдумывать и прикладывать к нему веру?))) были примеры детей Маугли которые доказали на практике что если лишить человека возможности себя осознать он вообще будет не способен даже идентифицировать себя как личность!)) Не то что бы выдумать бога для себя!)))) Почему упорно и упрямо некоторые граждане пытаются свои сомнения зарядить по теме атеизм!?)) не достаточно того что их закоббалили уже давно?)))) Доступная Вам реальность где нибудь дает определение бога ?))Будете доказывать что это не догнать мозгам атеиста?)))) Не понимаю откуда у молодых приятных теток такое рвение к иллюзиям?))))) Происхождение что ли в этом виновато?)))))
мы верим в Бога, они верят в ьезбожие.
это просто толпа троллей религиозной тематики в большинстве случаев, не имеющая ни знаний ни убеждений
ну да, а не собирать марки - это тоже филателия, просто эти люди не собирают марки.
просто кафиры
атеизм это идеология, а не религия
Да, если женщины - это тоже группа мужчин, только без члена. Согласны?
В тяжелые моменты жизни. Когда ничто им уже не может помочь.
Даже атеисты становятся Верующими.... но это лишь признаки лицемерия
да, они даже в 1964 ажно цельный институт научного атеизма открыли, теперь его нет, а куполов православных только прибаляется
слава Богу!
Да, они верят в то, что Бога нет, и эта тоже вера со своими обрядами и ритуалами. Например: "..ага если Бога нет, значит я могу делать всё что хочу и никто меня за это не накажет - ни в этой жизни, и ни в другой, так как последней и вовсе не существует. А раз жизни после смерти не существует, значит, мы живем один раз, значит надо брать от жизни всё! Веселиться, пить, гулять, развлекаться, а завтра хоть потоп... "
Согласен, Вы довольны, Вероника ? :))