Человек без ног - владеет отсутствием 2 ног.
У безмозлого фанатика есть 0 мозгов.
Если атеизм = вера, вера=атеизм?
Верущиеи = неверующие, т. к. они не верят в то что бога нет?
Вера - это отсутствие веры в неверие?
Религия, вера
Атеизм (безверие) - это религия. Тогда и непьющий человек - это алкоголик, который пьет отсутствие алкоголя? (+)
Им доводы бесполезно приводить. Отправь их на покаяние, быстрее дойдет.
Александр, не напрягайтесь. Это бесполезно - я проверял.
тот факт что атеисты непрестанно тусуются на ответах в разделе религия и отдают этому разделу свою "единственную " жизнь говорит об одном из двух - либо атеизм это религия либо он несусветная глупость.
Что-то, а фимоз головного мозга у вас как ни крути
На самом деле понятие "атеизм" можно интерпретировать как своего рода религию, потому что исторически так сложилось, что атеизм внедряли в пустоголовые массы всякие революционеры с целью заменить в народе одну ментальную установку на другую.
Так как народ не особо способен делать собственные выводы, то с их точки зрения что христианство, что атеизм - одно и тоже. Пришел очередной начальник, сказал верить в бога или сказал верить в науку, мужик то что, он пошел и поверил.
А те кто соображают не спешат называть себя атеистами или верующими, потому что знают, что сами ничего толком в этом мире не понимают и учатся везде где могут.
атеизм, как спид - его нет
мы все алкоголики. алкоголь выделяется в организме каждого здорового человека. в небольших дозах.
возможно у алкашей выделяется его мало по этому и пьют. но это еще больше подтверждает, что алкоголизм это болезнь
__________________________________________
без алкоголя который выделяет организм тебе будет плохо. так что это тоже зависимость. Как и без адреналина выделяемого организмом тоже плохо будет. Долго не протянешь
Павел Андреев
Алкоголик - зависимый от алкоголя. У непьющего нет зависимости.