Религия, вера

Атеизм это РЕЛИГИЯ, поэтому имеет кучу теорий и догм которые внушают еще в школе как «истину» ?

Все теории атеизма пишут ИУДЕИ, которые есть дети ДЪЯВОЛА и их задача как сатанистов уводить людей от Бога. Главный козырь ИУДЕЯ это словоблудие, поэтому теории атеизма строятся так: берется какой либо известный закон и начинается вокруг него размазывать демагогию томами. Выдумывать новые термины и пудрить ими мозги.
Ilhomjon Khusenov
БРАВО!!!!
Ольга Плоскарева
Лучший ответ
Нет.
Следующий вопрос.
Атеизм как раз и отрицает религии как таковые, так что он не может быть религией...
Нет, религия - это связь человека с Богом (а атеисты отрицают Его существование).
А лысина - это особый вид укладки волос?))))
Елена Бабко
...это словоблудие...
Нет, это не религия, она не имеет никаких догм. А ваше сравнение теорий с догмами явно свидетельствует в пользу вашей умственной отсталости.
Иван Васильев
Атеизм - это отношение к идее о Боге. А ты описываешь науку. Та самая демагогия, которая дала тебе телефон, компьютер и возможность гавкать на науку прилюдно без всяких последствий.
Сергей Комов
нафиг ты всё в одну кучу свалил? Кашевар?
Ух ты! Круто!
Атеизм не Религия. А Учение основана на фактах и доказательствах. А вот Библия. коран и другие называемы свяшенные писания. Основаны на слепой вере посредством слов. Верят-Слову. Бог- есть Господин. Господин- есть божество. Тоесть человек с развитым умом.
Религия основана на трех : Жизнь_ Знание- Слово.
А Великий инквизитор тоже был еврейских кровей!)
Нет, не угадали. Атеизм - это мировоззрение. Уровень атеизма - теизм. Но в отличии от, у атеизма крайне редко появляется культ (самый крупный и известный случай этого - марксизм - ленинизм). Культы современного атеизма мне неизвестны. Да и словоблудие больше верунам своиственно, атеисты как то практичней и конкретней будут. Не без исключений, конечно, как с той, так и с другой стороны. Ну а на счёт длинных рук еврейства:
Нина Иванова
Атеизм не может быть религией именно потому что он имеет кучу ТЕОРИЙ, а не ДОГМ!

Остальное в твоем вопросе не нуждается в комментариях, ибо является долбоебизмом в чистом виде. Поэтому могу тебе посоветовать соснуть хуйцов и убиться об стену)
Атеизм - есть отсутствие религиозных предрассудков. А теорий у атеизма как таковых нет: есть только научные теории, не имеющие отношения к мифологии или вере в нее.
Dilshod Sabirov
Демагог- это вы, дяденька.
Кашемир это Оле Лукойе, поэтому имеет массу ответвлений в гансхристианандерсеновской теории непротивления волшебному миру. Все теории кашемира пишут сказочники, которые есть дети своих родителей далеких от идеалов педагогики Макаренко. ОНи плохие люди и не могут воспитать хорошего человека -сказочника, который придумал теорию кашемира чтобы испортить нам коллекцию осенних польт 2015. Вообще можно писать все что хочешь, никто же не просит доказательств, аргументов.
Атеизм не религия, религия - переводится и означает ВОССОЕДИНЯТЬ, то есть воссоединять со Всевышним
Inna L