Молитвы атеизма?
Святые книги атеизма?
Святые угодники атеизма?
Обряды атеизма?
Догмы атеизма?
Грехи атеизма?.. и т. д....
Религия, вера
Атеизм -есть религия как бы вы не отрицали её согласны? если не отри... значит должно быть и это... +
:)))Если "атеизм- это религия", то религиозность - это атеизм.
Альбина Хафизова
Эти организмы и в школу-то ходили только меняться порножурналами и онанировать в туалете, поэтому у них не нашлось времени узнать, что если A=B, то и B=A. :)
Молитвы атеизма - мысли
Святые книги атеизма - учебники, научные труды
Святые угодники атеизма - ученые
Обряды атеизма - учение
Догмы атеизма - теоремы, правила, законы
Грехи атеизма - псевдонауки, бывает и такое.
Святые угодники атеизма - ученые
Обряды атеизма - учение
Владимир Ковалев
5+!!!
К атеизму можно относить смело все научное мировоззрение или классическое! Потому вы невежда!
Наталья Проневич
грешник атеизма)
Вот пургогон
Наталья Проневич
пшлнхневежа
Атеизм это религия - так ноют только те кто хочет опустить атеизм до уровня религии
Наталья Проневич
вот уже и согрешил)
Я как раз верую в отсутствие бога. Когда я был ещё ребенком и думал лишь об играх, ко мне однажды подошел отец с Книгой и рассказал то, о чем я никогда не слышал: Об отсутствии бога. Оказывается, вся наша семья - моя мама, бабушка и дедушка, многие наши друзья и просто соседи веруют в отсутствие бога. Так надо. Мы собираемся по воскресеньям в специальное здание и сначала слушаем проповедь об отсутствии бога, а потом разговариваем об этом. Вера в отсутствие бога - очень важная, если не сказать, главная часть нашей жизни. Очень важно ни на минуту не забывать, что бога нет и нести эту весть окружающим. Так надо. У нас дома стоят доски, на которых краской изображена картина отсутствия бога. Несколько раз в день каждый из нас читает этой доске специальные заклинания и совершают особые телодвижения. Так надо. Говорят, что есть люди не верящие в отсутствие бога... Это ужасно - таким можно лишь посочувствовать. Подобно тому, как слепцы не видят света, эти люди не видят отсутствия бога. Но для нас главное - укреплять свою веру. Так надо. Да пребудет с вами единственно верное отсутствия бога.
Наталья Проневич
капуста не в состоянии понять, что что её человек на грядку посадил, гусениц с неё собирает, чтоб они её листья не объели...
Лерка ...
Если Бога нет, то в отсутствие кого вы верите?
атеизм это темная сторона силы, а светлая сторона азимут (асымут) короче Бог мутит
Конешно
Молитвы атеизма? -----------Формулы
Святые книги атеизма? ----------Физика и Химия
Святые угодники атеизма? ----------Энштейн, Дарвин....
Обряды атеизма? ----------Постановка опытов
Догмы атеизма? ----------Однородная вселенная и постоянная скорости света
Грехи атеизма? ----------Неправильное понимание законов природы
Молитвы атеизма? -----------Формулы
Андрей Кудряшов
Вам не стыдно за эту чушь?
Атеизм нельзя назвать религией, потому что религия имеет объект поклонения, а атеизм не имеет объекта поклонения. Атеизм можно назвать верой, и было названо верой в ничто, например, Достоевским:
http://www.klassika.ru/read.html?proza/dostoevskij/idiot.txt&page=96
грехи онанизма
Наталья Проневич
онанист?)
Оооо, понесло тебя.
Атеизм это деградация, когда человек мало читает, ни чем не интересуется а тихо деградирует вместо развития...
а если читает и что то изучает, то всякую чушь разжижающую Разум
Anastasia Degtyareva
сам то хоть одну книжку прочел пидор!?
Serega Marochko-Патап
Эта "чушь" называется научные книги. Готов поспорить, вы о таких не слышали.
Миша Сыроватский
"Дурак приписывает нам всё то, чем обладает сам". Догадайтесь, про кого это? Подсказка: посмотрите в зеркало.
Вячеслав Александров
Атеисты=верующие!