Религия, вера
Может лучше вам книги почитать? Чем вести глупые споры о религи?
на счёт глупых наверное да)) ) да вот только даже в них может выяснится что то например хотябы та же глупость спора)))
Не всем наплевать на свой народ.
Мне не безразлично смотреть, как общество втягивают в болото религиозного мракобесия.
Александр Науменко
А чем мракобесие научного коммунизма и атеизма лучше?
я читаю книги) и не имею привычки спорить о религиях вообще, они одно и то же)
Книги религиозные или атеистические?
Александр Науменко
Умные.
Какие именно книги. Предложите хотя бы пару названий.
я уже в"психологии" наблюдал весь твой ум.
Александр Науменко
Пока наблюдай, лет через 30 дойдёт...
"О достоинстве христианства и недостоинстве христиан"
(Бердяев Н )
тогда больше половины вопросов бы не было задано
(Бердяев Н )
Александр Науменко
Хорошая книга...
На основании знаний с книг и ведутся разные споры, иначе и быть не может.
А мож лучше поработать?
Александр Науменко
Да... пожалуй лучше...
Читаю.. В религию не лезу.. стараюсь не лезть..)
Нужно писать о религиИ... видимо чтение книг Вам не помогло, раз такие элементарные ошибки.
Александр Науменко
Бывает, клава глючит, бывает что и ошибки. У меня по русскому в школе 3.
Сам то чего сюда зашел?
Разумный совет особенно троллям ,,атеистам,,
Вы в очках, поэтому умный, а все идиоты. Какие?
вот мы книг начитались уже. хотим уже использовать знания в спорах
знание прежде дела
А какие книги посоветуете? Книг много разных
Александр Науменко
Все подряд. Начните с Плутарха :))
чем глупые споры о том, чего нет, отличаются от таких же глупых книг о том, чего нет? их писали такие же люди, никогда не видевшие того, чего нет - в общем, в любом случае это толкотня воды в ступе
Александр Науменко
Вот и замечательно! Не читай! Ничего нет :)))
Я не умею читать.
Александр Науменко
Браво! Осталось разучиться писать :)
Параллельно.