Религия, вера

Глупые споры, да и вообще общение с атеистами на сайте, не противоречит ли библии?

Я против глупых споров и неконструктивного общения вообще и вчастности.
«Делайте все без ропота и споров, чтобы стать вам непорочными и бесхитростными, детьми Божьими, не имеющими порока среди испорченного и извращенного поколения, в котором вы сияете, как светила в мире» (Филиппийцам 2:14, 15).
Vj_Demon _27
Лучший ответ
Конечно противоречат.
Елена Булатникова В смысле глупые споры.Общение нет конечно.)
А где в библии написано, что нельзя на САЙТАХ общаться с атеистами? Нехорошо подстраивать библию под себя...
М Ходжиев
"Не мечите икру перед свиньями! "
Видимо, сами свиньи )))
глупый спор с ограниченными в своей ортодоксии религиозными фанатиками противоречит здравому смыслу...
Борис Гиндин
В Библии ни слова об Интернете. Что не запрещено, то можно.
споры-противоречат, общение-нет
Вы должны приобщать атеистов к вере своей, а это уж точно не противоречит библии)))))
Дело не в том, что споры и общения с атеистами, что то из ряда вон не подобающее, а в том что они на свою голову ещё больше "углей" раскалённых накладывают и от этого тащатся. Мазахизм чистой воды
Не суди, да не судим будешь.
Артем Шмаюк
Владимир Дибров не было какого умысла...нет конечно же не сужу...просто вопрос..
все по силам, у кого есть возможность заниматься апологетикой, тот занимается, а многим нам лучше иногда и помолчать чтобы не горячиться)))
А пользование интернетом, водопроводом, электричеством, телевидением и тд не противоречит оной же? !
куда бы Вы уехали со своей религией?!
С Мак
да вообще не понимаю что здесь ищут верующие ладно атеисты хохмят им по издеваться охота ну а вы нет бы пойти помалиться сидите за комп изобретением не чистого не по христиански как то