Религия, вера

Почему бы православным батюшкам не начать борьбу за отмену бесовских паспортов, ИНН итд в России?

да был один такой честный борец, епископ Диомид. боролся за чистоту веры.
дак по-быстрому низложили Диомида и изгнали из православия.
В.
Викуля ...
Лучший ответ
Вы-мракобес. сочувствую
Ольга Цыбулина
я -за, а также за отмену страховых взносов... пусть пенсию государство само платит, вместо помощи РПЦ
А мможет с мракобесием надо побороться?
Сергей Акимов
Вчера по Союзу, поп, вещал, что надо отказываться от ИНН, паспортов. Дьявольская атрибутика, отречение от Христа. Но не совсем уверенно, мол позиция церкви не определена.
Николай Тнг
А причем здесь паспорт и Бог? Вера в Бога и ваша работа?
Или, что паспорт с серпом и молотом роднее, чем изображение Святого Георгия?
И при поступлении на работу раньше вы всю подноготную писали о себе в заявлении, и кто сидел и куда ездил, и сколько сменил работ и, где мама и, где папа и т. д. и т. п. Какая разница ИНН и ли заявление о котором все и все знают о человеке?
Кому мы с вами нужны? Нищета и голь?
Хохол. Н
Начиналась такая борьба но авторитетофициоза церкви ее пресек на корню а как иначе то?)))))
Ирина Юрко
Православное духовенство ни на что не имеет права.
Nazym Zhailaubaeva
А как они без помощи налоговой будут знать, сколько запросить с нувориша за отпущение его грехов?
А почему они бесовские?
Galiya Forest
может для начала отменить рабский налог на недвижимость?
они же на коротком поводке у светских властей...
Зачем?
Наталья *