Религия, вера
разве это не странно? вопрос внутри
истинный Бог вне религий, он дал людям свободу. Просто попытайся мыслить независимо от религиозных догм.
Вот такой у него комплекс... деспот-хозяин..
Так примерно и будет, только им это очень не понравится, ну такой уж у них хозяин - сатана. Смерть? Да они будут мечтать о ней... вовеки.
Так без Бога нет жизни... Это ж банально.
Люди нуждались в правилах авторитета и приписали себе такого наделив его понятием бог!)) дескать все с верху господа смиритесь а время прошло и мы другие !)))Теперь сложнее удержаться авторитету на такой позиции !))Требуется побороться а с наукой бороться бесполезно каждый день режет без ножа!))
так и будут "жить" в озере огненном, где плачь и скрежет зубов, как того и желают, вместе со своим господином - сатаной, которого постигнет кара за обольщение и гибель многих душ человеческих.
Просто страшилка для тех, кто не догоняет, что вечная жизнь - это кошмар.
А себя вы к истинно верующим причислили?
Nurik Кокебаев
нет,я верую в бога,но не религиозен,сомнения - часть моего я
Бог совершенен и свят!
Если у вас в комнате чисто, а, заглянув в шкаф вы приходите в ужас.. . так можно ли сказать, что в доме порядок?... Настроят ракет, начнут летать к праведникам, сбивать с пути истинного.. . Бог вам пацан, что-ли?... гранатометом весь грех подчистую!... Лично у вас шанс сегодня еще есть!
Nurik Кокебаев
что ж это за праведники?)))
так мы уже давно и живём.
Почитай Библию. Вкратце: И тогда Бог создал.... И землю в том числе. Ну и как хозяин Земли вправе распоряжаться : кому здесь жить. Вот пусть Сатана создаст себе планету, и заберет с собой своих поклонников.
Библия книга для рабов, чтобы держать вас в повиновении. Т. к. если следовать ей, то все цари и власть имущие должны гореть в гиене огненной.