Религия, вера
Подскажите, а что принято дарить при крещении ребёнка? Ответ "спроси у священника не принимается"!!!
подарите Мерседес
Галина Щипунова
Мерседес это конечно хорошо )))) но пока не тяну на такие подарки
не знаю... честно.. я подарил колечко, серебро (золото- подлый металл).. . носит... с удовольствием:)
"Забавную Библию", Лео Таксиля. Кратко и смешно.
Галина Щипунова
Читал, забавно.
но данный подарок скорее для родителей, ребёнку пока рановато такое читать, всё равно не поймёт
Анна Нойкина
Да,"Священный Вертеп" в таком возрасте дарить ещё рано... :-)
В свечной лавке спросите
подари квартиру и ролс-ройс и не парься
Галина Щипунова
я бы рад, но не с зарплатой учителя
http://www.bestwatch.ru/watches.phtml?idb=20
вот недорогие Православные подарки=)
Кирилл всецело одобряет )))) ххахахаа))))))))))
вот недорогие Православные подарки=)
Галина Щипунова
с детской ручки свалятся )
Можно подарить что-нибудь из вещей.
фотографии и пожелания младенцев Бог не крестит, хотя люди порой это не понимают
Галина Щипунова
поясните, честно не понял, что вы хотели сказать
Что-нибудь религиозное.
Не обязательно дарить достаточно крещения
Практически все обряды, которые происходят в церкви, основаны на магии. Важно понимать это.
Взять например обряд причащения: человеку дают хлебец - плоть Христа и красное вино - его кровь. И важно не то, что человек это пьёт и ест. Важно то, что он сознательно настраивается на то, что поедает плоть Христа и пьёт его кровь.
Крещение - это обряд блокировки развития сущности человека, обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви.
Это способ сделать человека слепым, чтобы он так и не понял, что происходит в его жизни и в окружающем его мире.
Давайте обратимся к брошюре «О таинстве крещения» , выпущенной православным издательством «Благовест» в 2001 году и проанализируем некоторые моменты этого обряда.
1.«… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим» .
Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины, заставить его молиться и каяться, и держать его в страхе.
Если это удаётся – человек становится «рабом Божьим» (вспомните: «Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго духа…») , "овцой закланной" и вливается в «стадо» Христовых баранов, и становится идеологически управляемым. К этому ещё прибавляется энергетическая зависимость, которая ставится человеку во время обряда крещения.
2.«если надлежит крестить родившегося младенца, то над его матерью священник читает в сороковой день особую молитву» .
Из этого, думаю, уже понятно, что в обряде крещения просматривается связь с энергетикой смерти.
3. При миропомазании человек получает «дары Святого Духа» . Иначе эти дары называют «печатями дара Святого Духа» . Эти печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.
Таким образом закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека) , также перекрываются органы восприятия информации.
Миро, кстати, применяется и для помазания умерших.
Подробно читайте на сайте на сайте НИЦ ЭНИО.
я подарила крестнице своей много хороших православных книжек, иконы, маслице, в общем все такое душеполезное.
Цепочку золотую.. . Проба что бы была хорошая.
Сереряную ложечку, красиво и для здоровья полезно.