из нее нельзя ничего вынести - убавить, как и внести - добавить, а то будет АЙ-ЯЙ-Яй)) )
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Религия, вера
Вы прочли всю Библию? и чтo вы (полезного) для ceбя из неё вынесли?
Понял самое главное - более антирелигиозной книги я в своей жизни не читал. А в смысле описания исторических событий - весьма интересная книга. Правда Новый завет так и не дочитал, уж больно все слащаво написано или крайне туманно.
1. Прочитал ВСЮ Библию и не один раз.
2. Много чего полезного для души.
С помощью Новой Хронологии можно подчерпнуть много Исторических моментов. Библия состоит из отдельных книг некоторые из которых были написаны не так давно по историческим меркам. В библии также есть упоминание про строительство Московского кремля.
Серёга Говырин
А про то, что Россия - родина слонов, там случайно ничего нет?
много всего. все как бы вновь, каждый раз, когда перечитываю. на всю жизнь хватит, и еще останется))
Узнал историю еврейского народа. И много чего взял от слов Иисуса, великого странника, который спас еврейский народ неся ему наше мировоззрение.
Не только прочла, а продолжаю читать и исследовать
Обрела смысл жизни, полезное извлекаю каждый день.
Что ложь почьти в каждой главе..
@ib@нчик Сул@йм@nov"""
думаю почитатель Корана так и скажет))
Познал Путь...