Религия, вера
Я прочла и библию и талмуды, и талмуды реально симпатичнее для жизни людей, вы пробовали их прочесть?
Всякое лукавое прильщает
Следователю, довожу до Вашего сведения, что
Язычник Моше принёс евреям Весть, - о Равенстве на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ евреи - РАВНЫ перед Богом.
Так возник иудаизм - "учение" о Равенстве - евреев - на небесах.
И, в Ветхом Завете (Торе) прямо грится об богоизбранности иудеев ...сладкая сказка на ночь.
Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ людей - на Страшном суде. Так возникло христианство - первое космополитическое учение (на Западе).
- в Новом Завете (Библии) прямо грится об б/избранности христиан... (см предтечу).
Христианин (по-сути) Мохамед провозгласил Право на Суд - здесь и сейчас (по Законам Шариата).
Так возник ислам - первый шаг к Справедливости и Равенству на земле.
- в Коране прямо грится о 8 (восьми) вратах в Рай - только для мусульман... (ср-те с предтечами...).
Великая Французская Революция прямо провозгласила - "Свободу! Равенство! Братство! " - первые лозунги Либерализма, первая попытка создания Рая (французского).
Первая модель Рая на Земле - социалистического гос-ва.
.. но, посредством эшафота (читай - террора).
Христианин, простой немецкий рабочий Вейтлинг – из лозунгов Либерализма - выдвинул тезис о моральном Праве (!!) немецкого Пролетариата на Власть в Германии.
Право не только на Равенство и Братство = б/избранность Пр-та (как Несправедливо обездоленного Класса).
к теме
Иудаизм: Иегошуа был и погиб иудеем, но - Предателем (иудаизма, читай - Иудеи).
Иуда: был и погиб иудеем, - Патриотом Иудеи
гораздо более интересны сл Вопросы:
почему в Израиле - НЕТ Памятников Патриоту?
почему христиане - поклоняются Предателю?
почему евреев - веселят Лики святых христиан - жЫда и жЫдовки (Иисуса и БогоРодицы)?
почему мусульмане запретили изображения СВОИХ Святых? (Мусы / Моисея и Исы / Иисуса).
источник: Коран
Сталин
- уничтожил два КомИнтерна - 3-й КИ (созданный лично ВИЛ) и 4-й КИ (Троцким) = "старую ленинскую гвардию" = знатоков марксизма (читай, - евреев)…
- руководящие кадры компартий Австрии, Германии, Польши, Румынии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Югославии и других стран.
источник: Вики / история 3-го КомИнтерна...
Си Цзинь-пин (в 2015) посетил музей, возложил венок на месте останков китайческих коммунистов (рядом останки монгольческих коммунистов…)
Сталин = Предатель (агент гестапо) vs Патриот?
умоляю Ответить, доброжелатель
к теме
гораздо более интересны сл Вопросы:
источник: Коран
Сталин
умоляю Ответить, доброжелатель
прочли, поняли что устав КПСС лучше...
ну ты мать корки мочишь)
Милена Богатая
тут скучно))
Счас бы истину повыбирать по принципу симпатичности.)))
Милена Богатая
а то)
по сути одно и то же
лучше прочти книгу о вкусной и здоровой пище, а то варить так и не научилась
Милена Богатая
вас не кормят на том свете?))
читай Библию нехристь)