Религия, вера
Говорят, что если кто прочтёт всю Библию сойдёт с ума. Вы не пробовали?
поэтому я не от мира сего - сильная книга
Я не только читал, а изучаю более 25 лет, и вам советую изучать
Даже не притрагивался.
Я прочла все книги всех священных писаний и не заметила изменений в организме ))
Сходить с ума? Нет. А вот Библию читаю постоянно и много лет.
Не стоит тратить время на древние тексты, разве Бог не открывается через современных духовных учителей?
Не сошла.
Зато многое поняла, например, откуда "ноги" растут у всего этого, называемого одним словом.
Знай врага в лицо!
Поняла, что Апокалипсиса не будет, если мы не будем в это верить, и этому масонскому плану, разработанному Ньютоном, пособлять.
Знай врага в лицо!
Так говорят те, кто никогда не ее не прочел...
Нет, сказки для детей
Очень злая книжка про приношение в жертву людей, кровосмешение, онанизм, секс со стариками, издевательства и т. д.
Ну, а, Талмуд? А хроники Акаши? А веды?
Библия ветхозаветная и новозаветная противоречат друг другу.
я читал отдельные куски, всю писанину не нужно - не чтение, а поступки определяют нашу жизнь.

Кто прочтёт библию со включённым мозгом станет атеистом.
Пробовал. Занудная, злобная и нелогичная тягомотина с иудейскими фолклерными мотивами.
Раньше, когда я был молодой и глупый, пробовал читать, но не осилил, бросил.
Есть тексты умнее и добрее.
многие прочли и немногие сошли с ума. Просто 66 книжек очень противоречивы.
Напротив, приобретет мудрость.
Это кто прочтет весь рассказ "Мастер и Маргарита" точно сойдет с ума! Библия если читать ее с правильными побуждениями принесет только пользу. Я читаю ее уже много лет и с ума не сошла. Наоборот, многое стало яснее и понятнее.
каран читай
Прочитала 10 раз, но с ума еще не сошла, стала мудрей