Религия, вера
Почему иеархи РПЦ не исполняют вчерашнее распоряжение Юрия Шевчука выпустить пусек и прекратить делать из Православной+
церкви посмешище для народа и злобствующих атеистов?
Не могут они прекратить делать из Православной церкви посмешище для народа и злобствующих атеистов. Один Гундяев столько наворотил, что теперь всей церковью не расхлебать.
"За три года патриаршества он совершил почти невозможное в хлам дискредитировал вверенную ему Русскую православную церковь Московского патриархата (РПЦ МП) , превратив ее в посмешище"
http://sotref.com/religija/pravoslavie/1269-gundyaev-priznaysya-chto-ty-publichno-sovral.html
А еще были Сысоев и Алексий Второй, есть ныне Чаплин и Кураев...
Андрей Кураев распускает руки
http://video.yandex.ru/users/artstrelcow/view/29
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/828271-echo/
Андрей Кураев распускает руки
Kayzer Rgp
Злоба .
Kayzer Rgp
Оденьте маски и потрясите задницами под матерные частушки .
у артистов правило такое, побольше шуметь, чтоб не забыли.
Эти профуры сидят в заключении вовсе не в церкви. Так, что....
С каких это пор Шевчук распоряжения дает?
Завтра эти письки будут молебны проводить на том, что тебе дорого (могилы твоих родственников) . Какова будет твоя реакция? Будещь уних за это их пуськи целовать?
Виталий Стекляров
а вы в курсе , что вся земля, это гигантское кладбище? и что теперь делать? ноги себе отрезать?
Та их вроде уже выпустили. . и не иерархи их там держали.
Юрий Шевчук обычный рядовой мирянин, таких миллионы.
Если он, как публичная особа, вмешивается в действие следствия и суда, делая публичные заявления, тем самым оказывая давление, почему он тогда не вмешивается в действия гаагского трибунала, где устраивают судилище над бывшими лидерами бывшей Югославии. Пусть устраивает песенные туры против гаагских судилищ. Какое то у него избирательное вмешательство.
Ой, а их иерархи РПЦ держат? Небось в темном сыром подвале какого-нибудь монастыря, да? Значит СМИ опять наврало - про прокуратуру там и все такое.. .
Аж сам Шевчук распорядился, надо же... ой, какие эти иерархи неосторожные - не знают кого слушаться надо
Юра Шевчук - крещеный еврей, брынчит на гитаре, поёт без вокальных данных. Почему его должна слушать Церковь? Разве Церковь арестовала тёток из группы "Бешенство матки"?