Религия, вера

За что Вы любите раздел "Религия, вера"? Много ли здесь интересных людей?

Роман Судницын
Очередное испытание. Смогу ли я внятно изложить свою точку зрения? Сумею ли не рассердится на несколько неадекватных людей? Правильно ли я понимаю Писание, или кто то знает его лучше? Причин масса. И люди интересные часто попадаются)))
Анастасия Теменкова
Лучший ответ
Безусловно интересные всегда есть ..да и инфы много!!)
Vital Djunusov
Я не люблю раздел РВ, миня тут модераторы и верующие обижают.
Есть малость и интересных. Но идиотов гораздо больше.
один я чего стою..: -)..
Много интересных да)))) Вот чувак с авой бурановской бабульки заходил.. прикольно)) и умные есть.... и Гугельман есть.. то ли оля толи володя...))))))))))))
Встречаются.. . Но почему-то все реже. Может, правда, уходят на "свои" форумы и сайты? Раньше здесь мне было интереснее
Люси Иглицкая
Так много информации о Боге, что Он наверное и сам с интересом читает о себе все эти высказывания.
Bekzod Umaraliyev
Тут каждый интересен по своему. Стеб люблю!))
я здесь... потому что обидно за веру Православную... топчут её и поносят... и мало защитников осталось у нее ...а она совсем не то что о ней думают и как её представляют... в глубинке она еще сохранилась и она очень отличается от того что о ней говорят... хочу донести до людей правду... а на счет интересных людей... есть и такие.... мира вам и добра
очень много сектантов, так что надо быть осторожным.
Наташа Наташа
В реальной жизни мне приходится мало общаться с людьми)) ) Да и из знакомых знаю только коллег по работе)) ) Ну а с ними сильно не пообщаешься)) )
А тебе?))
Роман Судницын Коллеги по работе - это только малая толика..
Мир - очень разнообразен!)